Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШосткаШостка - КиевПоезд 774Ш - Шостка - Киев, расписание

Расписание поезда 774Ш Шостка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шостка
15:21
Терещенская
15:34
2 м
15:36
13 м
Кролевец
15:55
2 м
15:57
34 м
Конотоп
16:30
2 м
16:32
1 ч 9 м
Бахмач-Пасс.
16:54
2 м
16:56
1 ч 33 м
Бахмач-Киевский
17:00
2 м
17:02
1 ч 39 м
Плиски
17:21
2 м
17:23
2 ч
Нежин
17:52
2 м
17:54
2 ч 31 м
Дарница
19:07
2 м
19:09
3 ч 46 м
Киев-Пасс.
19:29
4 ч 8 м