Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринкаЖмеринка - ШосткаПоезд 774 - Жмеринка - Шостка, расписание

Расписание поезда 774 Жмеринка - Шостка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
06:03
Гнивань
06:26
2 м
06:28
23 м
Винница(станция)
06:49
5 м
06:54
46 м
Калиновка-1
07:16
2 м
07:18
1 ч 13 м
Казатин-Пасс.
07:54
2 м
07:56
1 ч 51 м
Фастов-1
09:10
3 м
09:13
3 ч 7 м
Вишневое
09:58
1 м
09:59
3 ч 55 м
Киев-Пасс.
10:12
20 м
10:32
4 ч 9 м
Выдубичи
10:46
2 м
10:48
4 ч 43 м
Дарница
10:57
2 м
10:59
4 ч 54 м
Бровары
11:12
1 м
11:13
5 ч 9 м
Нежин
12:18
8 м
12:26
6 ч 15 м
Плиски
13:05
1 м
13:06
7 ч 2 м
Бахмач-Киевский
13:27
1 м
13:28
7 ч 24 м
Бахмач-Пасс.
13:33
2 м
13:35
7 ч 30 м
Конотоп
13:56
15 м
14:11
7 ч 53 м
Кролевец
14:47
2 м
14:49
8 ч 44 м
Терещенская
15:08
2 м
15:10
9 ч 5 м
Шостка
15:25
9 ч 22 м