Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - МоскваПоезд 077Ы - Абакан - Москва, расписание

Расписание поезда 077Ы Абакан - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
21:15
17:15
Городок Пмс
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
8 м
Ташеба
21:34
17:34
1 м
21:35
17:35
19 м
Тигей
21:47
17:47
1 м
21:48
17:48
32 м
Хоных
21:57
17:57
1 м
21:58
17:58
42 м
Ханкуль
22:16
18:16
1 м
22:17
18:17
1 ч 1 м
Уйтак
22:28
18:28
1 м
22:29
18:29
1 ч 13 м
Камышта
22:40
18:40
1 м
22:41
18:41
1 ч 25 м
Чартыковский
22:54
18:54
1 м
22:55
18:55
1 ч 39 м
Аскиз
23:09
19:09
30 м
23:39
19:39
1 ч 54 м
Казановская
00:01
20:01
1 м
00:02
20:02
2 ч 46 м
Югачи
00:15
20:15
2 м
00:17
20:17
3 ч
Биркчул
00:29
20:29
1 м
00:30
20:30
3 ч 14 м
Хабзас
00:44
20:44
1 м
00:45
20:45
3 ч 29 м
Нанхчул
00:59
20:59
1 м
01:00
21:00
3 ч 44 м
Бискамжа
01:22
21:22
17 м
01:39
21:39
4 ч 7 м
Балыксу
02:14
22:14
1 м
02:15
22:15
4 ч 59 м
Чарыш
02:29
22:29
1 м
02:30
22:30
5 ч 14 м
Лужба
03:03
23:03
1 м
03:04
23:04
5 ч 48 м
Теба
03:31
23:31
1 м
03:32
23:32
6 ч 16 м
Бельсу
03:46
23:46
1 м
03:47
23:47
6 ч 31 м
Чульжан
04:02
00:02
1 м
04:03
00:03
6 ч 47 м
Карай
04:16
00:16
2 м
04:18
00:18
7 ч 1 м
Междуреченск-Пасс
04:29
00:29
27 м
04:56
00:56
7 ч 14 м
Томусинская
05:28
01:28
2 м
05:30
01:30
8 ч 13 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:08
02:08
1 ч 10 м
07:18
03:18
8 ч 53 м
Прокопьевск
08:00
04:00
2 м
08:02
04:02
10 ч 45 м
Киселевск
08:23
04:23
2 м
08:25
04:25
11 ч 8 м
Трудармейская
08:49
04:49
2 м
08:51
04:51
11 ч 34 м
Артышта 2
09:06
05:06
25 м
09:31
05:31
11 ч 51 м
Тягун
10:19
06:19
2 м
10:21
06:21
13 ч 4 м
Заринская
11:20
07:20
2 м
11:22
07:22
14 ч 5 м
Алтайская
12:32
08:32
2 м
12:34
08:34
15 ч 17 м
Барнаул
12:53
08:53
1 ч 3 м
13:56
09:56
15 ч 38 м
Алтайская
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
16 ч 59 м
Сузун
15:53
11:53
2 м
15:55
11:55
18 ч 38 м
Камень-На-Оби
16:43
12:43
2 м
16:45
12:45
19 ч 28 м
Панкрушиха
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
20 ч 22 м
Хабары
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
20 ч 53 м
Краснозерское
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
21 ч 17 м
Карасук 1
19:30
15:30
30 м
20:00
16:00
22 ч 15 м
Баган
20:45
16:45
2 м
20:47
16:47
23 ч 30 м
Чистоозерная
22:02
18:02
3 м
22:05
18:05
1 д 47 м
Татарская
23:09
19:09
26 м
23:35
19:35
1 д 1 ч 54 м
Калачинская
23:30
20:30
2 м
23:32
20:32
1 д 3 ч 15 м
Омск
00:29
21:29
18 м
00:47
21:47
1 д 4 ч 14 м
Называевская
02:19
23:19
2 м
02:21
23:21
1 д 6 ч 4 м
Ишим
02:54
00:54
5 м
02:59
00:59
1 д 7 ч 39 м
Заводоуковская
05:12
03:12
1 м
05:13
03:13
1 д 9 ч 57 м
Ялуторовск
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 10 ч 21 м
Тюмень(станция)
06:44
04:44
23 м
07:07
05:07
1 д 11 ч 29 м
Талица
08:46
06:46
2 м
08:48
06:48
1 д 13 ч 31 м
Камышлов
09:49
07:49
4 м
09:53
07:53
1 д 14 ч 34 м
Еланский
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 д 14 ч 57 м
Богданович
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
1 д 15 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.
12:59
10:59
42 м
13:41
11:41
1 д 17 ч 44 м
Первоуральск
14:28
12:28
2 м
14:30
12:30
1 д 19 ч 13 м
Шаля
15:59
13:59
2 м
16:01
14:01
1 д 20 ч 44 м
Кунгур
17:51
15:51
2 м
17:53
15:53
1 д 22 ч 36 м
Пермь 2
19:20
17:20
20 м
19:40
17:40
2 д 5 м
Балезино
22:11
21:11
26 м
22:37
21:37
2 д 3 ч 56 м
Глазов
23:05
22:05
2 м
23:07
22:07
2 д 4 ч 50 м
Киров-Пасс.
00:50
00:50
15 м
01:05
01:05
2 д 7 ч 35 м
Котельнич 1
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
2 д 8 ч 59 м
Свеча
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
2 д 10 ч
Шарья
04:35
04:35
14 м
04:49
04:49
2 д 11 ч 20 м
Мантурово
05:44
05:44
1 м
05:45
05:45
2 д 12 ч 29 м
Брантовка
06:05
06:05
1 м
06:06
06:06
2 д 12 ч 50 м
Нея
06:30
06:30
1 м
06:31
06:31
2 д 13 ч 15 м
Номжа
06:50
06:50
1 м
06:51
06:51
2 д 13 ч 35 м
Николо-полома
07:12
07:12
1 м
07:13
07:13
2 д 13 ч 57 м
Антропово
07:34
07:34
1 м
07:35
07:35
2 д 14 ч 19 м
Лопарево
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
2 д 14 ч 36 м
Галич
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
2 д 14 ч 58 м
Россолово
08:43
08:43
1 м
08:44
08:44
2 д 15 ч 28 м
Буй
09:15
09:15
4 м
09:19
09:19
2 д 16 ч
Любим
10:02
10:02
1 м
10:03
10:03
2 д 16 ч 47 м
Данилов
10:44
10:44
34 м
11:18
11:18
2 д 17 ч 29 м
Ярославль-Главный
12:21
12:21
10 м
12:31
12:31
2 д 19 ч 6 м
Москва-Ярославская
16:58
16:58
2 д 23 ч 43 м