Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - МоскваПоезд 077Ы - Абакан - Москва, расписание

Расписание поезда 077Ы Абакан - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
21:10
17:10
Хоных
21:53
17:53
1 м
21:54
17:54
43 м
Уйтак
22:26
18:26
1 м
22:27
18:27
1 ч 16 м
Камышта
22:41
18:41
1 м
22:42
18:42
1 ч 31 м
Чартыковский
22:57
18:57
3 м
23:00
19:00
1 ч 47 м
Аскиз
23:14
19:14
30 м
23:44
19:44
2 ч 4 м
Казановская
00:08
20:08
1 м
00:09
20:09
2 ч 58 м
Югачи
00:21
20:21
1 м
00:22
20:22
3 ч 11 м
Биркчул
00:34
20:34
5 м
00:39
20:39
3 ч 24 м
Бискамжа
01:27
21:27
17 м
01:44
21:44
4 ч 17 м
Балыксу
02:22
22:22
3 м
02:25
22:25
5 ч 12 м
Чарыш
02:38
22:38
1 м
02:39
22:39
5 ч 28 м
Лужба
03:08
23:08
3 м
03:11
23:11
5 ч 58 м
Теба
03:35
23:35
3 м
03:38
23:38
6 ч 25 м
Чульжан
04:03
00:03
1 м
04:04
00:04
6 ч 53 м
Карай
04:18
00:18
1 м
04:19
00:19
7 ч 8 м
Междуреченск-Пасс
04:29
00:29
27 м
04:56
00:56
7 ч 19 м
Томусинская
05:28
01:28
2 м
05:30
01:30
8 ч 18 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:12
02:12
1 ч 10 м
07:22
03:22
9 ч 2 м
Прокопьевск
08:04
04:04
5 м
08:09
04:09
10 ч 54 м
Киселевск
08:30
04:30
2 м
08:32
04:32
11 ч 20 м
Трудармейская
08:58
04:58
2 м
09:00
05:00
11 ч 48 м
Артышта 2
09:15
05:15
28 м
09:43
05:43
12 ч 5 м
Тягун
10:35
06:35
2 м
10:37
06:37
13 ч 25 м
Заринская
11:38
07:38
4 м
11:42
07:42
14 ч 28 м
Алтайская
12:56
08:56
3 м
12:59
08:59
15 ч 46 м
Барнаул
13:18
09:18
1 ч 14 м
14:32
10:32
16 ч 8 м
Алтайская
14:50
10:50
5 м
14:55
10:55
17 ч 40 м
Сузун
16:34
12:34
2 м
16:36
12:36
19 ч 24 м
Камень-На-Оби
17:27
13:27
5 м
17:32
13:32
20 ч 17 м
Панкрушиха
18:27
14:27
2 м
18:29
14:29
21 ч 17 м
Хабары
19:02
15:02
2 м
19:04
15:04
21 ч 52 м
Краснозерское
19:25
15:25
2 м
19:27
15:27
22 ч 15 м
Карасук 1
20:30
16:30
30 м
21:00
17:00
23 ч 20 м
Баган
21:45
17:45
3 м
21:48
17:48
1 д 35 м
Купино
22:18
18:18
3 м
22:21
18:21
1 д 1 ч 8 м
Чистоозерная
23:09
19:09
3 м
23:12
19:12
1 д 1 ч 59 м
Татарская
00:07
20:07
28 м
00:35
20:35
1 д 2 ч 57 м
Калачинская
00:46
21:46
2 м
00:48
21:48
1 д 4 ч 36 м
Омск
01:48
22:48
40 м
02:28
23:28
1 д 5 ч 38 м
Называевская
03:58
00:58
2 м
04:00
01:00
1 д 7 ч 48 м
Ишим
04:30
02:30
5 м
04:35
02:35
1 д 9 ч 20 м
Заводоуковская
06:49
04:49
2 м
06:51
04:51
1 д 11 ч 39 м
Ялуторовск
07:16
05:16
2 м
07:18
05:18
1 д 12 ч 6 м
Тюмень(станция)
08:17
06:17
19 м
08:36
06:36
1 д 13 ч 7 м
Талица
10:07
08:07
2 м
10:09
08:09
1 д 14 ч 57 м
Камышлов
11:15
09:15
4 м
11:19
09:19
1 д 16 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
13:32
11:32
32 м
14:04
12:04
1 д 18 ч 22 м
Первоуральск
14:47
12:47
2 м
14:49
12:49
1 д 19 ч 37 м
Шаля
16:23
14:23
2 м
16:25
14:25
1 д 21 ч 13 м
Кунгур
18:31
16:31
2 м
18:33
16:33
1 д 23 ч 21 м
Пермь 2
20:01
18:01
23 м
20:24
18:24
2 д 51 м
Балезино
22:57
21:57
28 м
23:25
22:25
2 д 4 ч 47 м
Глазов
00:07
23:07
2 м
00:09
23:09
2 д 5 ч 57 м
Киров-Пасс.
02:02
02:02
15 м
02:17
02:17
2 д 8 ч 52 м
Котельнич 1
03:35
03:35
2 м
03:37
03:37
2 д 10 ч 25 м
Свеча
04:21
04:21
2 м
04:23
04:23
2 д 11 ч 11 м
Шарья
06:20
06:20
14 м
06:34
06:34
2 д 13 ч 10 м
Мантурово
07:13
07:13
1 м
07:14
07:14
2 д 14 ч 3 м
Брантовка
07:37
07:37
1 м
07:38
07:38
2 д 14 ч 27 м
Нея
08:05
08:05
37 м
08:42
08:42
2 д 14 ч 55 м
Номжа
09:00
09:00
1 м
09:01
09:01
2 д 15 ч 50 м
Николо-полома
09:12
09:12
1 м
09:13
09:13
2 д 16 ч 2 м
Антропово
09:34
09:34
1 м
09:35
09:35
2 д 16 ч 24 м
Лопарево
09:51
09:51
1 м
09:52
09:52
2 д 16 ч 41 м
Галич
10:12
10:12
2 м
10:14
10:14
2 д 17 ч 2 м
Россолово
10:30
10:30
1 м
10:31
10:31
2 д 17 ч 20 м
Буй
10:56
10:56
5 м
11:01
11:01
2 д 17 ч 46 м
Казариново
11:22
11:22
2 м
11:24
11:24
2 д 18 ч 12 м
Любим
11:45
11:45
4 м
11:49
11:49
2 д 18 ч 35 м
Данилов
12:25
12:25
34 м
12:59
12:59
2 д 19 ч 15 м
Ярославль-Главный
14:01
14:01
10 м
14:11
14:11
2 д 20 ч 51 м
Москва-Ярославская
17:43
17:43
3 д 33 м