Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - МоскваПоезд 077Ы - Абакан - Москва, расписание

Расписание поезда 077Ы Абакан - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
21:10
17:10
Городок Пмс
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
8 м
Ташеба
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
19 м
Тигей
21:44
17:44
1 м
21:45
17:45
34 м
Хоных
21:54
17:54
1 м
21:55
17:55
44 м
Ханкуль
22:14
18:14
1 м
22:15
18:15
1 ч 4 м
Уйтак
22:27
18:27
1 м
22:28
18:28
1 ч 17 м
Камышта
22:40
18:40
1 м
22:41
18:41
1 ч 30 м
Чартыковский
22:56
18:56
1 м
22:57
18:57
1 ч 46 м
Аскиз
23:10
19:10
30 м
23:40
19:40
2 ч
Казановская
00:04
20:04
1 м
00:05
20:05
2 ч 54 м
Югачи
00:18
20:18
2 м
00:20
20:20
3 ч 8 м
Биркчул
00:33
20:33
1 м
00:34
20:34
3 ч 23 м
Хабзас
00:46
20:46
1 м
00:47
20:47
3 ч 36 м
Нанхчул
01:01
21:01
1 м
01:02
21:02
3 ч 51 м
Бискамжа
01:25
21:25
17 м
01:42
21:42
4 ч 15 м
Балыксу
02:19
22:19
1 м
02:20
22:20
5 ч 9 м
Чарыш
02:33
22:33
1 м
02:34
22:34
5 ч 23 м
Лужба
03:05
23:05
1 м
03:06
23:06
5 ч 55 м
Теба
03:31
23:31
1 м
03:32
23:32
6 ч 21 м
Бельсу
03:46
23:46
1 м
03:47
23:47
6 ч 36 м
Чульжан
04:02
00:02
1 м
04:03
00:03
6 ч 52 м
Карай
04:16
00:16
2 м
04:18
00:18
7 ч 6 м
Междуреченск-Пасс
04:29
00:29
27 м
04:56
00:56
7 ч 19 м
Томусинская
05:28
01:28
2 м
05:30
01:30
8 ч 18 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:08
02:08
1 ч 10 м
07:18
03:18
8 ч 58 м
Прокопьевск
08:00
04:00
2 м
08:02
04:02
10 ч 50 м
Киселевск
08:23
04:23
2 м
08:25
04:25
11 ч 13 м
Трудармейская
08:49
04:49
2 м
08:51
04:51
11 ч 39 м
Артышта 2
09:06
05:06
25 м
09:31
05:31
11 ч 56 м
Тягун
10:19
06:19
2 м
10:21
06:21
13 ч 9 м
Заринская
11:22
07:22
3 м
11:25
07:25
14 ч 12 м
Алтайская
12:34
08:34
2 м
12:36
08:36
15 ч 24 м
Барнаул
12:53
08:53
1 ч 3 м
13:56
09:56
15 ч 43 м
Алтайская
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
17 ч 4 м
Сузун
15:53
11:53
2 м
15:55
11:55
18 ч 43 м
Камень-На-Оби
16:44
12:44
2 м
16:46
12:46
19 ч 34 м
Панкрушиха
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
20 ч 29 м
Хабары
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
21 ч 2 м
Краснозерское
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
21 ч 25 м
Карасук 1
19:33
15:33
30 м
20:03
16:03
22 ч 23 м
Баган
20:48
16:48
2 м
20:50
16:50
23 ч 38 м
Чистоозерная
22:05
18:05
3 м
22:08
18:08
1 д 55 м
Татарская
23:09
19:09
26 м
23:35
19:35
1 д 1 ч 59 м
Калачинская
23:27
20:27
2 м
23:29
20:29
1 д 3 ч 17 м
Омск
00:28
21:28
16 м
00:44
21:44
1 д 4 ч 18 м
Называевская
02:19
23:19
2 м
02:21
23:21
1 д 6 ч 9 м
Ишим
02:54
00:54
5 м
02:59
00:59
1 д 7 ч 44 м
Заводоуковская
05:14
03:14
1 м
05:15
03:15
1 д 10 ч 4 м
Ялуторовск
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
1 д 10 ч 27 м
Тюмень(станция)
06:45
04:45
19 м
07:04
05:04
1 д 11 ч 35 м
Талица
08:34
06:34
2 м
08:36
06:36
1 д 13 ч 24 м
Камышлов
09:32
07:32
4 м
09:36
07:36
1 д 14 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
12:39
10:39
45 м
13:24
11:24
1 д 17 ч 29 м
Первоуральск
14:15
12:15
2 м
14:17
12:17
1 д 19 ч 5 м
Шаля
15:59
13:59
2 м
16:01
14:01
1 д 20 ч 49 м
Кунгур
17:50
15:50
2 м
17:52
15:52
1 д 22 ч 40 м
Пермь 2
19:30
17:30
25 м
19:55
17:55
2 д 20 м
Балезино
22:10
21:10
28 м
22:38
21:38
2 д 4 ч
Глазов
23:04
22:04
2 м
23:06
22:06
2 д 4 ч 54 м
Киров-Пасс.
00:50
00:50
15 м
01:05
01:05
2 д 7 ч 40 м
Котельнич 1
02:15
02:15
2 м
02:17
02:17
2 д 9 ч 5 м
Свеча
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
2 д 10 ч 5 м
Шарья
04:50
04:50
14 м
05:04
05:04
2 д 11 ч 40 м
Мантурово
05:47
05:47
1 м
05:48
05:48
2 д 12 ч 37 м
Брантовка
06:11
06:11
1 м
06:12
06:12
2 д 13 ч 1 м
Нея
06:35
06:35
1 м
06:36
06:36
2 д 13 ч 25 м
Номжа
06:52
06:52
1 м
06:53
06:53
2 д 13 ч 42 м
Николо-полома
07:07
07:07
1 м
07:08
07:08
2 д 13 ч 57 м
Антропово
07:30
07:30
1 м
07:31
07:31
2 д 14 ч 20 м
Лопарево
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
2 д 14 ч 41 м
Галич
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
2 д 15 ч 3 м
Россолово
08:33
08:33
1 м
08:34
08:34
2 д 15 ч 23 м
Буй
09:05
09:05
5 м
09:10
09:10
2 д 15 ч 55 м
Любим
10:02
10:02
1 м
10:03
10:03
2 д 16 ч 52 м
Данилов
10:44
10:44
34 м
11:18
11:18
2 д 17 ч 34 м
Ярославль-Главный
12:21
12:21
10 м
12:31
12:31
2 д 19 ч 11 м
Москва-Ярославская
16:58
16:58
2 д 23 ч 48 м