Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - ПермьПоезд 077Ы - Абакан - Пермь, расписание

Расписание поезда 077Ы Абакан - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
21:10
17:10
Городок Пмс
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
8 м
Ташеба
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
19 м
Тигей
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
35 м
Хоных
21:55
17:55
1 м
21:56
17:56
45 м
Ханкуль
22:15
18:15
1 м
22:16
18:16
1 ч 5 м
Уйтак
22:26
18:26
1 м
22:27
18:27
1 ч 16 м
Камышта
22:39
18:39
1 м
22:40
18:40
1 ч 29 м
Чартыковский
22:54
18:54
5 м
22:59
18:59
1 ч 44 м
Аскиз
23:12
19:12
30 м
23:42
19:42
2 ч 2 м
Казановская
00:05
20:05
1 м
00:06
20:06
2 ч 55 м
Югачи
00:19
20:19
1 м
00:20
20:20
3 ч 9 м
Биркчул
00:33
20:33
5 м
00:38
20:38
3 ч 23 м
Хабзас
00:50
20:50
1 м
00:51
20:51
3 ч 40 м
Нанхчул
01:03
21:03
1 м
01:04
21:04
3 ч 53 м
Бискамжа
01:26
21:26
17 м
01:43
21:43
4 ч 16 м
Балыксу
02:18
22:18
3 м
02:21
22:21
5 ч 8 м
Чарыш
02:33
22:33
1 м
02:34
22:34
5 ч 23 м
Лужба
03:03
23:03
3 м
03:06
23:06
5 ч 53 м
Теба
03:31
23:31
2 м
03:33
23:33
6 ч 21 м
Бельсу
03:47
23:47
1 м
03:48
23:48
6 ч 37 м
Чульжан
04:02
00:02
2 м
04:04
00:04
6 ч 52 м
Карай
04:18
00:18
1 м
04:19
00:19
7 ч 8 м
Междуреченск-Пасс
04:29
00:29
27 м
04:56
00:56
7 ч 19 м
Томусинская
05:28
01:28
2 м
05:30
01:30
8 ч 18 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:07
02:07
1 ч 11 м
07:18
03:18
8 ч 57 м
Прокопьевск
07:58
03:58
2 м
08:00
04:00
10 ч 48 м
Киселевск
08:21
04:21
2 м
08:23
04:23
11 ч 11 м
Трудармейская
08:47
04:47
2 м
08:49
04:49
11 ч 37 м
Артышта 2
09:03
05:03
26 м
09:29
05:29
11 ч 53 м
Тягун
10:17
06:17
2 м
10:19
06:19
13 ч 7 м
Заринская
11:21
07:21
3 м
11:24
07:24
14 ч 11 м
Алтайская
12:33
08:33
2 м
12:35
08:35
15 ч 23 м
Барнаул
12:53
08:53
1 ч 3 м
13:56
09:56
15 ч 43 м
Алтайская
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
17 ч 4 м
Сузун
15:54
11:54
2 м
15:56
11:56
18 ч 44 м
Камень-На-Оби
16:44
12:44
2 м
16:46
12:46
19 ч 34 м
Панкрушиха
17:36
13:36
1 м
17:37
13:37
20 ч 26 м
Хабары
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
21 ч 1 м
Краснозерское
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
21 ч 24 м
Карасук 1
19:33
15:33
30 м
20:03
16:03
22 ч 23 м
Баган
20:48
16:48
2 м
20:50
16:50
23 ч 38 м
Чистоозерная
22:05
18:05
3 м
22:08
18:08
1 д 55 м
Татарская
23:09
19:09
26 м
23:35
19:35
1 д 1 ч 59 м
Калачинская
23:29
20:29
2 м
23:31
20:31
1 д 3 ч 19 м
Омск
00:29
21:29
16 м
00:45
21:45
1 д 4 ч 19 м
Называевская
02:19
23:19
2 м
02:21
23:21
1 д 6 ч 9 м
Ишим
02:52
00:52
22 м
03:14
01:14
1 д 7 ч 42 м
Заводоуковская
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 10 ч 21 м
Ялуторовск
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
1 д 10 ч 42 м
Тюмень(станция)
06:47
04:47
19 м
07:06
05:06
1 д 11 ч 37 м
Талица
08:31
06:31
9 м
08:40
06:40
1 д 13 ч 21 м
Камышлов
09:44
07:44
2 м
09:46
07:46
1 д 14 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
12:46
10:46
59 м
13:45
11:45
1 д 17 ч 36 м
Первоуральск
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
1 д 19 ч 19 м
Шаля
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
1 д 20 ч 47 м
Кунгур
17:45
15:45
2 м
17:47
15:47
1 д 22 ч 35 м
Пермь 2
19:23
17:23
2 д 13 м