Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БийскПоезд 078Ы - Москва - Бийск, расписание

Расписание поезда 078Ы Москва - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
03:02
03:02
10 м
03:12
03:12
20 ч 3 м
Данилов
04:27
04:27
38 м
05:05
05:05
18 ч 38 м
Любим
05:46
05:46
1 м
05:47
05:47
17 ч 19 м
Буй
06:30
06:30
4 м
06:34
06:34
16 ч 35 м
Россолово
06:59
06:59
1 м
07:00
07:00
16 ч 6 м
Галич
07:18
07:18
5 м
07:23
07:23
15 ч 47 м
Лопарево
07:46
07:46
1 м
07:47
07:47
15 ч 19 м
Антропово
08:05
08:05
1 м
08:06
08:06
15 ч
Николо-полома
08:27
08:27
1 м
08:28
08:28
14 ч 38 м
Номжа
08:40
08:40
1 м
08:41
08:41
14 ч 25 м
Нея
08:57
08:57
1 м
08:58
08:58
14 ч 8 м
Брантовка
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
13 ч 45 м
Мантурово
09:42
09:42
1 м
09:43
09:43
13 ч 23 м
Шарья
10:31
10:31
14 м
10:45
10:45
12 ч 34 м
Котельнич 1
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
10 ч 4 м
Киров-Пасс.
14:25
14:25
25 м
14:50
14:50
8 ч 40 м
Глазов
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
5 ч 16 м
Балезино
19:19
18:19
26 м
19:45
18:45
4 ч 46 м
Пермь 2
00:10
22:10
20 м
00:30
22:30
55 м
Первоуральск
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
05:36
03:36
1 ч 9 м
06:45
04:45
4 ч 31 м
Богданович
08:50
06:50
2 м
08:52
06:52
7 ч 45 м
Еланский
09:20
07:20
6 м
09:26
07:26
8 ч 15 м
Камышлов
09:49
07:49
2 м
09:51
07:51
8 ч 44 м
Талица
11:01
09:01
2 м
11:03
09:03
9 ч 56 м
Тюмень(станция)
12:33
10:33
20 м
12:53
10:53
11 ч 28 м
Ялуторовск
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
12 ч 54 м
Заводоуковская
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
13 ч 14 м
Голышманово
15:50
13:50
2 м
15:52
13:52
14 ч 45 м
Ишим
17:03
15:03
15 м
17:18
15:18
15 ч 58 м
Маслянская
18:03
16:03
2 м
18:05
16:05
16 ч 58 м
Называевская
20:16
17:16
2 м
20:18
17:18
18 ч 11 м
Омск
21:48
18:48
16 м
22:04
19:04
19 ч 43 м
Калачинская
23:24
20:24
2 м
23:26
20:26
21 ч 19 м
Татарская
01:27
21:27
29 м
01:56
21:56
22 ч 22 м
Чистоозерная
02:47
22:47
2 м
02:49
22:49
23 ч 42 м
Купино
03:35
23:35
2 м
03:37
23:37
1 д 30 м
Баган
04:06
00:06
2 м
04:08
00:08
1 д 1 ч 1 м
Карасук 1
04:53
00:53
30 м
05:23
01:23
1 д 1 ч 48 м
Краснозерское
06:24
02:24
2 м
06:26
02:26
1 д 3 ч 19 м
Хабары
06:53
02:53
17 м
07:10
03:10
1 д 3 ч 48 м
Панкрушиха
07:45
03:45
16 м
08:01
04:01
1 д 4 ч 40 м
Камень-На-Оби
09:02
05:02
18 м
09:20
05:20
1 д 5 ч 57 м
Сузун
10:17
06:17
18 м
10:35
06:35
1 д 7 ч 12 м
Алтайская
12:48
08:48
5 м
12:53
08:53
1 д 9 ч 43 м
Барнаул
13:15
09:15
4 ч 30 м
17:45
13:45
1 д 10 ч 10 м
Овчинниково
18:47
14:47
2 м
18:49
14:49
1 д 15 ч 42 м
Гордеево
19:04
15:04
2 м
19:06
15:06
1 д 15 ч 59 м
Большая Речка
19:25
15:25
2 м
19:27
15:27
1 д 16 ч 20 м
Загайново
19:38
15:38
1 м
19:39
15:39
1 д 16 ч 33 м
Буланиха
19:54
15:54
2 м
19:56
15:56
1 д 16 ч 49 м
Зональный
20:10
16:10
2 м
20:12
16:12
1 д 17 ч 5 м
Бийск
20:36
16:36
1 д 17 ч 31 м