Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БийскПоезд 078Ы - Москва - Бийск, расписание

Расписание поезда 078Ы Москва - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
03:02
03:02
10 м
03:12
03:12
20 ч 3 м
Данилов
04:27
04:27
38 м
05:05
05:05
18 ч 38 м
Любим
05:46
05:46
1 м
05:47
05:47
17 ч 19 м
Буй
06:30
06:30
4 м
06:34
06:34
16 ч 35 м
Россолово
06:59
06:59
1 м
07:00
07:00
16 ч 6 м
Галич
07:18
07:18
5 м
07:23
07:23
15 ч 47 м
Лопарево
07:46
07:46
1 м
07:47
07:47
15 ч 19 м
Антропово
08:05
08:05
1 м
08:06
08:06
15 ч
Николо-полома
08:27
08:27
1 м
08:28
08:28
14 ч 38 м
Номжа
08:40
08:40
1 м
08:41
08:41
14 ч 25 м
Нея
08:57
08:57
1 м
08:58
08:58
14 ч 8 м
Брантовка
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
13 ч 45 м
Мантурово
09:42
09:42
1 м
09:43
09:43
13 ч 23 м
Шарья
10:31
10:31
14 м
10:45
10:45
12 ч 34 м
Котельнич 1
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
10 ч 4 м
Киров-Пасс.
14:25
14:25
25 м
14:50
14:50
8 ч 40 м
Глазов
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
5 ч 16 м
Балезино
19:19
18:19
26 м
19:45
18:45
4 ч 46 м
Пермь 2
00:10
22:10
20 м
00:30
22:30
55 м
Первоуральск
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
05:36
03:36
28 м
06:04
04:04
4 ч 31 м
Богданович
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
7 ч 4 м
Еланский
08:43
06:43
2 м
08:45
06:45
7 ч 38 м
Камышлов
09:02
07:02
2 м
09:04
07:04
7 ч 57 м
Талица
10:09
08:09
2 м
10:11
08:11
9 ч 4 м
Тюмень(станция)
11:44
09:44
20 м
12:04
10:04
10 ч 39 м
Ялуторовск
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
12 ч 13 м
Заводоуковская
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
12 ч 35 м
Голышманово
15:13
13:13
2 м
15:15
13:15
14 ч 8 м
Ишим
16:26
14:26
15 м
16:41
14:41
15 ч 21 м
Маслянская
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
16 ч 21 м
Называевская
19:42
16:42
2 м
19:44
16:44
17 ч 37 м
Омск
21:18
18:18
38 м
21:56
18:56
19 ч 13 м
Калачинская
23:01
20:01
2 м
23:03
20:03
20 ч 56 м
Татарская
01:00
21:00
29 м
01:29
21:29
21 ч 55 м
Чистоозерная
02:24
22:24
2 м
02:26
22:26
23 ч 19 м
Купино
03:11
23:11
2 м
03:13
23:13
1 д 6 м
Баган
03:42
23:42
2 м
03:44
23:44
1 д 37 м
Карасук 1
04:28
00:28
30 м
04:58
00:58
1 д 1 ч 23 м
Краснозерское
06:10
02:10
16 м
06:26
02:26
1 д 3 ч 5 м
Хабары
06:53
02:53
17 м
07:10
03:10
1 д 3 ч 48 м
Панкрушиха
07:45
03:45
16 м
08:01
04:01
1 д 4 ч 40 м
Камень-На-Оби
09:02
05:02
18 м
09:20
05:20
1 д 5 ч 57 м
Сузун
10:17
06:17
18 м
10:35
06:35
1 д 7 ч 12 м
Алтайская
12:48
08:48
5 м
12:53
08:53
1 д 9 ч 43 м
Барнаул
13:15
09:15
4 ч 30 м
17:45
13:45
1 д 10 ч 10 м
Овчинниково
18:46
14:46
2 м
18:48
14:48
1 д 15 ч 41 м
Гордеево
19:03
15:03
5 м
19:08
15:08
1 д 15 ч 58 м
Большая Речка
19:27
15:27
2 м
19:29
15:29
1 д 16 ч 22 м
Загайново
19:40
15:40
1 м
19:41
15:41
1 д 16 ч 35 м
Буланиха
19:55
15:55
2 м
19:57
15:57
1 д 16 ч 50 м
Зональный
20:11
16:11
2 м
20:13
16:13
1 д 17 ч 6 м
Бийск
20:34
16:34
1 д 17 ч 29 м