Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - АбаканПоезд 078Е - Пермь - Абакан, расписание

Расписание поезда 078Е Пермь - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
00:28
22:28
Первоуральск
04:59
02:59
2 м
05:01
03:01
1 д 4 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.
05:44
03:44
32 м
06:16
04:16
1 д 5 ч 16 м
Богданович
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
1 д 7 ч 41 м
Еланский
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
1 д 8 ч 9 м
Камышлов
08:57
06:57
2 м
08:59
06:59
1 д 8 ч 29 м
Талица
09:56
07:56
2 м
09:58
07:58
1 д 9 ч 28 м
Тюмень(станция)
11:29
09:29
20 м
11:49
09:49
1 д 11 ч 1 м
Заводоуковская
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
1 д 12 ч 58 м
Ишим
16:15
14:15
5 м
16:20
14:20
1 д 15 ч 47 м
Называевская
19:33
16:33
2 м
19:35
16:35
1 д 18 ч 5 м
Омск
21:20
18:20
16 м
21:36
18:36
1 д 19 ч 52 м
Калачинская
22:33
19:33
2 м
22:35
19:35
1 д 21 ч 5 м
Татарская
00:34
20:34
38 м
01:12
21:12
1 д 22 ч 6 м
Чистоозерная
02:15
22:15
5 м
02:20
22:20
1 д 23 ч 47 м
Купино
03:10
23:10
5 м
03:15
23:15
2 д 42 м
Баган
03:50
23:50
5 м
03:55
23:55
2 д 1 ч 22 м
Карасук 1
04:42
00:42
1 ч 5 м
05:47
01:47
2 д 2 ч 14 м
Краснозерское
06:58
02:58
3 м
07:01
03:01
2 д 4 ч 30 м
Хабары
07:27
03:27
17 м
07:44
03:44
2 д 4 ч 59 м
Панкрушиха
08:21
04:21
3 м
08:24
04:24
2 д 5 ч 53 м
Камень-На-Оби
09:26
05:26
10 м
09:36
05:36
2 д 6 ч 58 м
Сузун
10:33
06:33
3 м
10:36
06:36
2 д 8 ч 5 м
Алтайская
12:48
08:48
5 м
12:53
08:53
2 д 10 ч 20 м
Барнаул
13:15
09:15
1 ч 39 м
14:54
10:54
2 д 10 ч 47 м
Алтайская
15:15
11:15
2 м
15:17
11:17
2 д 12 ч 47 м
Заринская
16:35
12:35
3 м
16:38
12:38
2 д 14 ч 7 м
Тягун
17:41
13:41
2 м
17:43
13:43
2 д 15 ч 13 м
Артышта 2
18:40
14:40
44 м
19:24
15:24
2 д 16 ч 12 м
Трудармейская
19:39
15:39
2 м
19:41
15:41
2 д 17 ч 11 м
Киселевск
20:05
16:05
5 м
20:10
16:10
2 д 17 ч 37 м
Прокопьевск
20:31
16:31
4 м
20:35
16:35
2 д 18 ч 3 м
Новокузнецк-Пассажирский
21:13
17:13
1 ч 11 м
22:24
18:24
2 д 18 ч 45 м
Томусинская
22:59
18:59
3 м
23:02
19:02
2 д 20 ч 31 м
Междуреченск-Пасс
23:28
19:28
27 м
23:55
19:55
2 д 21 ч
Карай
00:05
20:05
1 м
00:06
20:06
2 д 21 ч 37 м
Чульжан
00:19
20:19
1 м
00:20
20:20
2 д 21 ч 51 м
Бельсу
00:35
20:35
1 м
00:36
20:36
2 д 22 ч 7 м
Теба
00:51
20:51
2 м
00:53
20:53
2 д 22 ч 23 м
Лужба
01:19
21:19
3 м
01:22
21:22
2 д 22 ч 51 м
Чарыш
01:50
21:50
1 м
01:51
21:51
2 д 23 ч 22 м
Балыксу
02:04
22:04
3 м
02:07
22:07
2 д 23 ч 36 м
Бискамжа
02:43
22:43
17 м
03:00
23:00
3 д 15 м
Нанхчул
03:18
23:18
1 м
03:19
23:19
3 д 50 м
Хабзас
03:34
23:34
1 м
03:35
23:35
3 д 1 ч 6 м
Биркчул
03:47
23:47
2 м
03:49
23:49
3 д 1 ч 19 м
Югачи
04:01
00:01
1 м
04:02
00:02
3 д 1 ч 33 м
Казановская
04:16
00:16
1 м
04:17
00:17
3 д 1 ч 48 м
Аскиз
04:39
00:39
30 м
05:09
01:09
3 д 2 ч 11 м
Чартыковский
05:21
01:21
5 м
05:26
01:26
3 д 2 ч 53 м
Камышта
05:39
01:39
1 м
05:40
01:40
3 д 3 ч 11 м
Уйтак
05:54
01:54
1 м
05:55
01:55
3 д 3 ч 26 м
Ханкуль
06:04
02:04
1 м
06:05
02:05
3 д 3 ч 36 м
Хоных
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
3 д 3 ч 56 м
Тигей
06:34
02:34
1 м
06:35
02:35
3 д 4 ч 6 м
Ташеба
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
3 д 4 ч 22 м
Городок Пмс
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
3 д 4 ч 33 м
Абакан
07:10
03:10
3 д 4 ч 42 м