Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - АдлерПоезд 079Я - Архангельск - Адлер, расписание

Расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
23:33
Исакогорка
23:58
15 м
00:13
25 м
Пермилово
02:03
2 м
02:05
2 ч 30 м
Обозерская
02:26
30 м
02:56
2 ч 53 м
Емца
03:32
5 м
03:37
3 ч 59 м
Шелекса
03:57
5 м
04:02
4 ч 24 м
Плесецкая
04:23
8 м
04:31
4 ч 50 м
Шалакуша
05:08
2 м
05:10
5 ч 35 м
Няндома
06:03
18 м
06:21
6 ч 30 м
Коноша 1
07:46
30 м
08:16
8 ч 13 м
Вожега
09:06
2 м
09:08
9 ч 33 м
Сухона
10:33
2 м
10:35
11 ч
Вологда 1
11:02
40 м
11:42
11 ч 29 м
Грязовец
12:25
2 м
12:27
12 ч 52 м
Данилов
13:45
34 м
14:19
14 ч 12 м
Ярославль-Главный
15:39
30 м
16:09
16 ч 6 м
Ростов-Ярославский
17:07
2 м
17:09
17 ч 34 м
Александров 1
19:04
2 м
19:06
19 ч 31 м
Рязань 2
00:05
27 м
00:32
1 д 32 м
Мичуринск-Уральский
02:58
38 м
03:36
1 д 3 ч 25 м
Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 5 ч 5 м
Придача
06:43
8 м
06:51
1 д 7 ч 10 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 9 ч 27 м
Россошь
11:15
13 м
11:28
1 д 11 ч 42 м
Кутейниково
14:05
2 м
14:07
1 д 14 ч 32 м
Миллерово
14:52
2 м
14:54
1 д 15 ч 19 м
Каменская
16:00
2 м
16:02
1 д 16 ч 27 м
Лихая
16:28
22 м
16:50
1 д 16 ч 55 м
Зверево
17:24
2 м
17:26
1 д 17 ч 51 м
Сулин
17:46
2 м
17:48
1 д 18 ч 13 м
Шахтная
18:26
2 м
18:28
1 д 18 ч 53 м
Новочеркасск
19:18
2 м
19:20
1 д 19 ч 45 м
Первомайская
20:40
20 м
21:00
1 д 21 ч 7 м
Тихорецкая
23:39
10 м
23:49
2 д 6 м
Кавказская
01:40
43 м
02:23
2 д 2 ч 7 м
Краснодар 1
04:33
32 м
05:05
2 д 5 ч
Горячий Ключ
06:06
39 м
06:45
2 д 6 ч 33 м
Туапсе-Пасс.
08:56
24 м
09:20
2 д 9 ч 23 м
Лазаревская
10:07
23 м
10:30
2 д 10 ч 34 м
Лоо
11:13
11 м
11:24
2 д 11 ч 40 м
Сочи
11:56
7 м
12:03
2 д 12 ч 23 м
Хоста
12:21
2 м
12:23
2 д 12 ч 48 м
Адлер
12:34
2 д 13 ч 1 м