Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - АдлерПоезд 079Я - Архангельск - Адлер, расписание

Расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
23:33
Исакогорка
23:58
5 м
00:03
25 м
Пермилово
01:56
2 м
01:58
2 ч 23 м
Обозерская
02:25
30 м
02:55
2 ч 52 м
Емца
03:31
2 м
03:33
3 ч 58 м
Шелекса
03:52
2 м
03:54
4 ч 19 м
Плесецкая
04:16
6 м
04:22
4 ч 43 м
Шалакуша
05:05
2 м
05:07
5 ч 32 м
Няндома
06:07
15 м
06:22
6 ч 34 м
Коноша 1
07:50
39 м
08:29
8 ч 17 м
Вожега
09:18
2 м
09:20
9 ч 45 м
Сухона
10:53
2 м
10:55
11 ч 20 м
Вологда 1
11:23
31 м
11:54
11 ч 50 м
Грязовец
12:38
2 м
12:40
13 ч 5 м
Данилов
14:05
34 м
14:39
14 ч 32 м
Ярославль-Главный
16:00
15 м
16:15
16 ч 27 м
Ростов-Ярославский
17:09
2 м
17:11
17 ч 36 м
Александров 1
19:04
2 м
19:06
19 ч 31 м
Рязань 2
00:05
27 м
00:32
1 д 32 м
Мичуринск-Уральский
02:59
37 м
03:36
1 д 3 ч 26 м
Грязи-Воронежские
04:34
3 м
04:37
1 д 5 ч 1 м
Придача
06:43
5 м
06:48
1 д 7 ч 10 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 9 ч 27 м
Россошь
12:03
15 м
12:18
1 д 12 ч 30 м
Зайцевка
13:28
2 м
13:30
1 д 13 ч 55 м
Кутейниково
14:11
2 м
14:13
1 д 14 ч 38 м
Миллерово
15:11
2 м
15:13
1 д 15 ч 38 м
Каменская
16:05
2 м
16:07
1 д 16 ч 32 м
Лихая
16:30
14 м
16:44
1 д 16 ч 57 м
Зверево
17:12
2 м
17:14
1 д 17 ч 39 м
Сулин
17:41
2 м
17:43
1 д 18 ч 8 м
Шахтная
18:39
2 м
18:41
1 д 19 ч 6 м
Новочеркасск
19:20
2 м
19:22
1 д 19 ч 47 м
Первомайская
20:43
18 м
21:01
1 д 21 ч 10 м
Тихорецкая
23:43
2 м
23:45
2 д 10 м
Кавказская
00:39
34 м
01:13
2 д 1 ч 6 м
Армавир Туапсинский
02:18
2 м
02:20
2 д 2 ч 45 м
Курганная
03:14
3 м
03:17
2 д 3 ч 41 м
Белореченская
04:15
39 м
04:54
2 д 4 ч 42 м
Хадыженская
06:05
5 м
06:10
2 д 6 ч 32 м
Туапсе-Пасс.
08:43
19 м
09:02
2 д 9 ч 10 м
Лазаревская
09:42
6 м
09:48
2 д 10 ч 9 м
Сочи
11:00
8 м
11:08
2 д 11 ч 27 м
Адлер
11:40
2 д 12 ч 7 м