Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 079Ц - Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 079Ц Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
11:44
Державинская
13:09
5 м
13:14
1 ч 25 м
Есиль
14:45
40 м
15:25
3 ч 1 м
Жаксы
16:12
5 м
16:17
4 ч 28 м
Атбасар
17:08
17 м
17:25
5 ч 24 м
Ирченко
18:02
3 м
18:05
6 ч 18 м
Джалтыр
18:39
2 м
18:41
6 ч 55 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
20:29
8 ч 45 м