Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - НовокузнецкПоезд 007Н - Владивосток - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 007Н Владивосток - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
21:30
14:30
Угольная
22:10
15:10
2 м
22:12
15:12
40 м
Уссурийск
23:25
16:25
5 м
23:30
16:30
1 ч 55 м
Озерная Падь
00:04
17:04
1 м
00:05
17:05
2 ч 34 м
Сибирцево
00:38
17:38
2 м
00:40
17:40
3 ч 8 м
Мучная
01:00
18:00
1 м
01:01
18:01
3 ч 30 м
Спасск-Дальний
01:38
18:38
2 м
01:40
18:40
4 ч 8 м
Шмаковка
02:37
19:37
1 м
02:38
19:38
5 ч 7 м
Ружино
03:18
20:18
15 м
03:33
20:33
5 ч 48 м
Дальнереченск 1
04:21
21:21
2 м
04:23
21:23
6 ч 51 м
Лучегорск
05:15
22:15
2 м
05:17
22:17
7 ч 45 м
Бикин
05:54
22:54
2 м
05:56
22:56
8 ч 24 м
Вяземская
07:22
00:22
15 м
07:37
00:37
9 ч 52 м
Хабаровск 1
09:31
02:31
40 м
10:11
03:11
12 ч 1 м
Биробиджан 1
12:34
05:34
7 м
12:41
05:41
15 ч 4 м
Известковая
14:34
07:34
1 м
14:35
07:35
17 ч 4 м
Облучье
15:28
08:28
15 м
15:43
08:43
17 ч 58 м
Архара
16:32
10:32
2 м
16:34
10:34
20 ч 2 м
Бурея
17:22
11:22
2 м
17:24
11:24
20 ч 52 м
Завитая
18:01
12:01
2 м
18:03
12:03
21 ч 31 м
Екатеринославка
18:39
12:39
2 м
18:41
12:41
22 ч 9 м
Поздеевка
19:06
13:06
2 м
19:08
13:08
22 ч 36 м
Белогорск
19:52
13:52
45 м
20:37
14:37
23 ч 22 м
Серышево
20:56
14:56
2 м
20:58
14:58
1 д 26 м
Тыгда
01:01
19:01
2 м
01:03
19:03
1 д 4 ч 31 м
Магдагачи
02:01
20:01
15 м
02:16
20:16
1 д 5 ч 31 м
Сковородино
05:15
23:15
46 м
06:01
00:01
1 д 8 ч 45 м
Уруша
07:56
01:56
2 м
07:58
01:58
1 д 11 ч 26 м
Ерофей Павлович
09:53
03:53
21 м
10:14
04:14
1 д 13 ч 23 м
Амазар
12:01
06:01
18 м
12:19
06:19
1 д 15 ч 31 м
Могоча
13:53
07:53
15 м
14:08
08:08
1 д 17 ч 23 м
Ксеньевская
16:21
10:21
2 м
16:23
10:23
1 д 19 ч 51 м
Зилово
18:43
12:43
2 м
18:45
12:45
1 д 22 ч 13 м
Жирекен
19:28
13:28
2 м
19:30
13:30
1 д 22 ч 58 м
Чернышевск-Забайкальский
20:22
14:22
30 м
20:52
14:52
1 д 23 ч 52 м
Куэнга
22:00
16:00
2 м
22:02
16:02
2 д 1 ч 30 м
Приисковая
22:41
16:41
2 м
22:43
16:43
2 д 2 ч 11 м
Шилка-Пасс.
23:28
17:28
2 м
23:30
17:30
2 д 2 ч 58 м
Солнцевая
00:10
18:10
2 м
00:12
18:12
2 д 3 ч 40 м
Карымская
02:16
20:16
18 м
02:34
20:34
2 д 5 ч 46 м
Чита 2
04:28
22:28
1 ч 24 м
05:52
23:52
2 д 7 ч 58 м
Могзон
08:29
02:29
2 м
08:31
02:31
2 д 11 ч 59 м
Харагун
09:27
03:27
2 м
09:29
03:29
2 д 12 ч 57 м
Хушенга
09:48
03:48
2 м
09:50
03:50
2 д 13 ч 18 м
Хилок
10:27
04:27
15 м
10:42
04:42
2 д 13 ч 57 м
Бада
11:37
05:37
2 м
11:39
05:39
2 д 15 ч 7 м
Петровский Завод
13:32
07:32
2 м
13:34
07:34
2 д 17 ч 2 м
Новоильинский
13:19
08:19
1 м
13:20
08:20
2 д 17 ч 49 м
Заудинский
14:25
09:25
1 м
14:26
09:26
2 д 18 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс.
14:39
09:39
23 м
15:02
10:02
2 д 19 ч 9 м
Мысовая
17:07
12:07
2 м
17:09
12:09
2 д 21 ч 37 м
Байкальск(станция)
18:56
13:56
2 м
18:58
13:58
2 д 23 ч 26 м
Слюдянка-1
19:41
14:41
2 м
19:43
14:43
3 д 11 м
Иркутск-Пасс.
22:19
17:19
29 м
22:48
17:48
3 д 2 ч 49 м
Иркутск-Сортировочный
23:02
18:02
2 м
23:04
18:04
3 д 3 ч 32 м
Ангарск
23:41
18:41
3 м
23:44
18:44
3 д 4 ч 11 м
Усолье-Сибирское
00:08
19:08
2 м
00:10
19:10
3 д 4 ч 38 м
Черемхово
01:02
20:02
2 м
01:04
20:04
3 д 5 ч 32 м
Залари
01:56
20:56
2 м
01:58
20:58
3 д 6 ч 26 м
Зима
02:55
21:55
30 м
03:25
22:25
3 д 7 ч 25 м
Куйтун
04:22
23:22
2 м
04:24
23:24
3 д 8 ч 52 м
Тулун
05:30
00:30
2 м
05:32
00:32
3 д 10 ч
Нижнеудинск
07:07
02:07
13 м
07:20
02:20
3 д 11 ч 37 м
Тайшет
09:58
04:58
3 м
10:01
05:01
3 д 14 ч 28 м
Решоты
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
3 д 15 ч 28 м
Ингашская
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
3 д 16 ч 11 м
Иланская
11:12
07:12
22 м
11:34
07:34
3 д 16 ч 42 м
Канск-Енисейский
12:04
08:04
2 м
12:06
08:06
3 д 17 ч 34 м
Заозерная
13:12
09:12
1 м
13:13
09:13
3 д 18 ч 42 м
Уяр
13:49
09:49
1 м
13:50
09:50
3 д 19 ч 19 м
Красноярск-Пасс
15:50
11:50
40 м
16:30
12:30
3 д 21 ч 20 м
Ачинск 1
19:23
15:23
2 м
19:25
15:25
4 д 53 м
Боготол
20:26
16:26
1 м
20:27
16:27
4 д 1 ч 56 м
Тяжин
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
4 д 2 ч 59 м
Мариинск
22:19
18:19
34 м
22:53
18:53
4 д 3 ч 49 м
Яя
00:05
20:05
5 м
00:10
20:10
4 д 5 ч 35 м
Анжерская
00:35
20:35
16 м
00:51
20:51
4 д 6 ч 5 м
Тайга-1
01:21
21:21
1 ч 30 м
02:51
22:51
4 д 6 ч 51 м
Яшкино
03:17
23:17
2 м
03:19
23:19
4 д 8 ч 47 м
Юрга 1
03:56
23:56
16 м
04:12
00:12
4 д 9 ч 26 м
Топки
05:45
01:45
44 м
06:29
02:29
4 д 11 ч 15 м
Плотниково
07:07
03:07
2 м
07:09
03:09
4 д 12 ч 37 м
Ленинск-Кузнецкий-1
07:50
03:50
15 м
08:05
04:05
4 д 13 ч 20 м
Белово
08:47
04:47
20 м
09:07
05:07
4 д 14 ч 17 м
Трудармейская
10:03
06:03
2 м
10:05
06:05
4 д 15 ч 33 м
Красный Камень
10:23
06:23
2 м
10:25
06:25
4 д 15 ч 53 м
Киселевск
10:35
06:35
3 м
10:38
06:38
4 д 16 ч 5 м
Прокопьевск
10:59
06:59
15 м
11:14
07:14
4 д 16 ч 29 м
Новокузнецк-Пассажирский
11:56
07:56
4 д 17 ч 26 м