Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - НовосибирскПоезд 007НЭ - Владивосток - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 007НЭ Владивосток - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
21:52
14:52
Угольная
22:34
15:34
2 м
22:36
15:36
42 м
Уссурийск
23:48
16:48
5 м
23:53
16:53
1 ч 56 м
Сибирцево
00:55
17:55
2 м
00:57
17:57
3 ч 3 м
Мучная
01:19
18:19
1 м
01:20
18:20
3 ч 27 м
Спасск-Дальний
01:57
18:57
2 м
01:59
18:59
4 ч 5 м
Шмаковка
02:55
19:55
1 м
02:56
19:56
5 ч 3 м
Ружино
03:39
20:39
15 м
03:54
20:54
5 ч 47 м
Дальнереченск 1
04:41
21:41
2 м
04:43
21:43
6 ч 49 м
Лучегорск
05:36
22:36
2 м
05:38
22:38
7 ч 44 м
Бикин
06:17
23:17
2 м
06:19
23:19
8 ч 25 м
Вяземская
07:45
00:45
15 м
08:00
01:00
9 ч 53 м
Хабаровск 1
09:54
02:54
40 м
10:34
03:34
12 ч 2 м
Биробиджан 1
12:56
05:56
7 м
13:03
06:03
15 ч 4 м
Известковая
14:56
07:56
1 м
14:57
07:57
17 ч 4 м
Облучье
15:43
08:43
15 м
15:58
08:58
17 ч 51 м
Архара
16:57
10:57
2 м
16:59
10:59
20 ч 5 м
Бурея
17:42
11:42
2 м
17:44
11:44
20 ч 50 м
Завитая
18:25
12:25
2 м
18:27
12:27
21 ч 33 м
Екатеринославка
19:05
13:05
2 м
19:07
13:07
22 ч 13 м
Поздеевка
19:32
13:32
2 м
19:34
13:34
22 ч 40 м
Белогорск
20:20
14:20
30 м
20:50
14:50
23 ч 28 м
Серышево
21:11
15:11
2 м
21:13
15:13
1 д 19 м
Свободный
21:46
15:46
5 м
21:51
15:51
1 д 54 м
Ледяная
22:24
16:24
2 м
22:26
16:26
1 д 1 ч 32 м
Шимановская
23:04
17:04
2 м
23:06
17:06
1 д 2 ч 12 м
Тыгда
01:10
19:10
2 м
01:12
19:12
1 д 4 ч 18 м
Магдагачи
02:17
20:17
15 м
02:32
20:32
1 д 5 ч 25 м
Сковородино
05:26
23:26
46 м
06:12
00:12
1 д 8 ч 34 м
Уруша
08:14
02:14
2 м
08:16
02:16
1 д 11 ч 22 м
Ерофей Павлович
10:12
04:12
21 м
10:33
04:33
1 д 13 ч 20 м
Амазар
12:21
06:21
18 м
12:39
06:39
1 д 15 ч 29 м
Могоча
14:13
08:13
15 м
14:28
08:28
1 д 17 ч 21 м
Ксеньевская
16:41
10:41
2 м
16:43
10:43
1 д 19 ч 49 м
Зилово
19:05
13:05
2 м
19:07
13:07
1 д 22 ч 13 м
Жирекен
19:48
13:48
2 м
19:50
13:50
1 д 22 ч 56 м
Чернышевск-Забайкальский
20:42
14:42
30 м
21:12
15:12
1 д 23 ч 50 м
Куэнга
22:16
16:16
2 м
22:18
16:18
2 д 1 ч 24 м
Приисковая
22:56
16:56
2 м
22:58
16:58
2 д 2 ч 4 м
Шилка-Пасс.
23:42
17:42
2 м
23:44
17:44
2 д 2 ч 50 м
Солнцевая
00:22
18:22
2 м
00:24
18:24
2 д 3 ч 30 м
Карымская
02:26
20:26
18 м
02:44
20:44
2 д 5 ч 34 м
Чита 2
04:38
22:38
36 м
05:14
23:14
2 д 7 ч 46 м
Могзон
08:02
02:02
2 м
08:04
02:04
2 д 11 ч 10 м
Харагун
08:57
02:57
2 м
08:59
02:59
2 д 12 ч 5 м
Хушенга
09:19
03:19
2 м
09:21
03:21
2 д 12 ч 27 м
Хилок
09:59
03:59
15 м
10:14
04:14
2 д 13 ч 7 м
Бада
11:11
05:11
2 м
11:13
05:13
2 д 14 ч 19 м
Петровский Завод
13:04
07:04
2 м
13:06
07:06
2 д 16 ч 12 м
Новоильинский
12:54
07:54
2 м
12:56
07:56
2 д 17 ч 2 м
Заудинский
14:08
09:08
1 м
14:09
09:09
2 д 18 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс.
14:25
09:25
25 м
14:50
09:50
2 д 18 ч 33 м
Мысовая
17:09
12:09
2 м
17:11
12:11
2 д 21 ч 17 м
Байкальск(станция)
19:00
14:00
2 м
19:02
14:02
2 д 23 ч 8 м
Слюдянка-1
19:46
14:46
2 м
19:48
14:48
2 д 23 ч 54 м
Иркутск-Пасс.
22:23
17:23
29 м
22:52
17:52
3 д 2 ч 31 м
Иркутск-Сортировочный
23:06
18:06
2 м
23:08
18:08
3 д 3 ч 14 м
Ангарск
23:46
18:46
3 м
23:49
18:49
3 д 3 ч 54 м
Усолье-Сибирское
00:16
19:16
2 м
00:18
19:18
3 д 4 ч 24 м
Черемхово
01:10
20:10
2 м
01:12
20:12
3 д 5 ч 18 м
Залари
02:09
21:09
3 м
02:12
21:12
3 д 6 ч 17 м
Зима
03:12
22:12
30 м
03:42
22:42
3 д 7 ч 20 м
Куйтун
04:36
23:36
2 м
04:38
23:38
3 д 8 ч 44 м
Тулун
05:42
00:42
2 м
05:44
00:44
3 д 9 ч 50 м
Нижнеудинск
07:19
02:19
13 м
07:32
02:32
3 д 11 ч 27 м
Тайшет
10:02
05:02
3 м
10:05
05:05
3 д 14 ч 10 м
Решоты
10:02
06:02
1 м
10:03
06:03
3 д 15 ч 10 м
Ингашская
10:45
06:45
1 м
10:46
06:46
3 д 15 ч 53 м
Иланская
11:14
07:14
17 м
11:31
07:31
3 д 16 ч 22 м
Канск-Енисейский
12:02
08:02
2 м
12:04
08:04
3 д 17 ч 10 м
Заозерная
13:11
09:11
2 м
13:13
09:13
3 д 18 ч 19 м
Уяр
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
3 д 18 ч 56 м
Красноярск-Пасс
15:48
11:48
40 м
16:28
12:28
3 д 20 ч 56 м
Ачинск 1
19:19
15:19
2 м
19:21
15:21
4 д 27 м
Боготол
20:25
16:25
1 м
20:26
16:26
4 д 1 ч 33 м
Тяжин
21:27
17:27
2 м
21:29
17:29
4 д 2 ч 35 м
Мариинск
22:19
18:19
34 м
22:53
18:53
4 д 3 ч 27 м
Яя
00:05
20:05
5 м
00:10
20:10
4 д 5 ч 13 м
Анжерская
00:35
20:35
16 м
00:51
20:51
4 д 5 ч 43 м
Тайга-1
01:22
21:22
46 м
02:08
22:08
4 д 6 ч 30 м
Яшкино
02:33
22:33
4 м
02:37
22:37
4 д 7 ч 41 м
Юрга 1
03:14
23:14
2 м
03:16
23:16
4 д 8 ч 22 м
Новосибирск-Главный
05:21
01:21
4 д 10 ч 29 м