Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - ОмскПоезд 007Н - Владивосток - Омск, расписание

Расписание поезда 007Н Владивосток - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
21:23
14:23
Угольная
22:07
15:07
2 м
22:09
15:09
44 м
Уссурийск
23:24
16:24
5 м
23:29
16:29
2 ч 1 м
Озерная Падь
00:08
17:08
1 м
00:09
17:09
2 ч 45 м
Сибирцево
00:42
17:42
2 м
00:44
17:44
3 ч 19 м
Мучная
01:05
18:05
1 м
01:06
18:06
3 ч 42 м
Спасск-Дальний
01:45
18:45
2 м
01:47
18:47
4 ч 22 м
Шмаковка
02:44
19:44
1 м
02:45
19:45
5 ч 21 м
Ружино
03:25
20:25
15 м
03:40
20:40
6 ч 2 м
Дальнереченск 1
04:28
21:28
2 м
04:30
21:30
7 ч 5 м
Лучегорск
05:24
22:24
2 м
05:26
22:26
8 ч 1 м
Бикин
06:04
23:04
2 м
06:06
23:06
8 ч 41 м
Вяземская
07:33
00:33
15 м
07:48
00:48
10 ч 10 м
Хабаровск 1
09:39
02:39
45 м
10:24
03:24
12 ч 16 м
Биробиджан 1
12:38
05:38
7 м
12:45
05:45
15 ч 15 м
Известковая
14:36
07:36
1 м
14:37
07:37
17 ч 13 м
Облучье
15:29
08:29
15 м
15:44
08:44
18 ч 6 м
Архара
16:32
10:32
2 м
16:34
10:34
20 ч 9 м
Бурея
17:20
11:20
2 м
17:22
11:22
20 ч 57 м
Завитая
17:59
11:59
2 м
18:01
12:01
21 ч 36 м
Екатеринославка
18:38
12:38
2 м
18:40
12:40
22 ч 15 м
Поздеевка
19:06
13:06
2 м
19:08
13:08
22 ч 43 м
Белогорск
19:57
13:57
49 м
20:46
14:46
23 ч 34 м
Серышево
21:05
15:05
2 м
21:07
15:07
1 д 42 м
Свободный
21:38
15:38
5 м
21:43
15:43
1 д 1 ч 15 м
Ледяная
22:17
16:17
2 м
22:19
16:19
1 д 1 ч 54 м
Шимановская
23:01
17:01
2 м
23:03
17:03
1 д 2 ч 38 м
Тыгда
01:06
19:06
2 м
01:08
19:08
1 д 4 ч 43 м
Магдагачи
02:06
20:06
15 м
02:21
20:21
1 д 5 ч 43 м
Сковородино
05:15
23:15
46 м
06:01
00:01
1 д 8 ч 52 м
Уруша
07:56
01:56
2 м
07:58
01:58
1 д 11 ч 33 м
Ерофей Павлович
09:53
03:53
21 м
10:14
04:14
1 д 13 ч 30 м
Амазар
12:01
06:01
18 м
12:19
06:19
1 д 15 ч 38 м
Могоча
13:51
07:51
15 м
14:06
08:06
1 д 17 ч 28 м
Ксеньевская
16:18
10:18
2 м
16:20
10:20
1 д 19 ч 55 м
Зилово
18:35
12:35
2 м
18:37
12:37
1 д 22 ч 12 м
Жирекен
19:13
13:13
2 м
19:15
13:15
1 д 22 ч 50 м
Чернышевск-Забайкальский
20:07
14:07
30 м
20:37
14:37
1 д 23 ч 44 м
Куэнга
21:45
15:45
2 м
21:47
15:47
2 д 1 ч 22 м
Приисковая
22:27
16:27
2 м
22:29
16:29
2 д 2 ч 4 м
Шилка-Пасс.
23:13
17:13
2 м
23:15
17:15
2 д 2 ч 50 м
Солнцевая
23:57
17:57
2 м
23:59
17:59
2 д 3 ч 34 м
Карымская
02:03
20:03
18 м
02:21
20:21
2 д 5 ч 40 м
Чита 2
04:16
22:16
36 м
04:52
22:52
2 д 7 ч 53 м
Могзон
07:38
01:38
2 м
07:40
01:40
2 д 11 ч 15 м
Харагун
08:36
02:36
2 м
08:38
02:38
2 д 12 ч 13 м
Хушенга
08:59
02:59
2 м
09:01
03:01
2 д 12 ч 36 м
Хилок
09:37
03:37
15 м
09:52
03:52
2 д 13 ч 14 м
Бада
10:52
04:52
2 м
10:54
04:54
2 д 14 ч 29 м
Петровский Завод
12:42
06:42
2 м
12:44
06:44
2 д 16 ч 19 м
Новоильинский
12:32
07:32
1 м
12:33
07:33
2 д 17 ч 9 м
Заудинский
13:37
08:37
1 м
13:38
08:38
2 д 18 ч 14 м
Улан-Удэ Пасс.
13:51
08:51
25 м
14:16
09:16
2 д 18 ч 28 м
Мысовая
16:40
11:40
2 м
16:42
11:42
2 д 21 ч 17 м
Байкальск(станция)
18:37
13:37
2 м
18:39
13:39
2 д 23 ч 14 м
Слюдянка-1
19:22
14:22
2 м
19:24
14:24
2 д 23 ч 59 м
Иркутск-Пасс.
22:07
17:07
48 м
22:55
17:55
3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Сортировочный
23:09
18:09
2 м
23:11
18:11
3 д 3 ч 46 м
Ангарск
23:48
18:48
3 м
23:51
18:51
3 д 4 ч 25 м
Усолье-Сибирское
00:17
19:17
2 м
00:19
19:19
3 д 4 ч 54 м
Черемхово
01:18
20:18
2 м
01:20
20:20
3 д 5 ч 55 м
Залари
02:12
21:12
2 м
02:14
21:14
3 д 6 ч 49 м
Зима
03:04
22:04
22 м
03:26
22:26
3 д 7 ч 41 м
Куйтун
04:30
23:30
2 м
04:32
23:32
3 д 9 ч 7 м
Тулун
05:40
00:40
2 м
05:42
00:42
3 д 10 ч 17 м
Нижнеудинск
07:22
02:22
13 м
07:35
02:35
3 д 11 ч 59 м
Тайшет
10:18
05:18
3 м
10:21
05:21
3 д 14 ч 55 м
Решоты
10:18
06:18
1 м
10:19
06:19
3 д 15 ч 55 м
Ингашская
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
3 д 16 ч 36 м
Иланская
11:28
07:28
17 м
11:45
07:45
3 д 17 ч 5 м
Канск-Енисейский
12:13
08:13
3 м
12:16
08:16
3 д 17 ч 50 м
Заозерная
13:27
09:27
3 м
13:30
09:30
3 д 19 ч 4 м
Уяр
14:07
10:07
1 м
14:08
10:08
3 д 19 ч 44 м
Красноярск-Пасс
16:07
12:07
35 м
16:42
12:42
3 д 21 ч 44 м
Ачинск 1
19:28
15:28
2 м
19:30
15:30
4 д 1 ч 5 м
Боготол
20:28
16:28
1 м
20:29
16:29
4 д 2 ч 5 м
Тяжин
21:28
17:28
1 м
21:29
17:29
4 д 3 ч 5 м
Мариинск
22:20
18:20
33 м
22:53
18:53
4 д 3 ч 57 м
Яя
00:06
20:06
4 м
00:10
20:10
4 д 5 ч 43 м
Анжерская
00:37
20:37
15 м
00:52
20:52
4 д 6 ч 14 м
Тайга-1
01:19
21:19
51 м
02:10
22:10
4 д 6 ч 56 м
Яшкино
02:38
22:38
2 м
02:40
22:40
4 д 8 ч 15 м
Юрга 1
03:20
23:20
2 м
03:22
23:22
4 д 8 ч 57 м
Новосибирск-Главный
05:47
01:47
50 м
06:37
02:37
4 д 11 ч 24 м
Обь
07:04
03:04
2 м
07:06
03:06
4 д 12 ч 41 м
Чулымская
08:43
04:43
2 м
08:45
04:45
4 д 14 ч 20 м
Каргат
09:26
05:26
2 м
09:28
05:28
4 д 15 ч 3 м
Убинская
09:59
05:59
2 м
10:01
06:01
4 д 15 ч 36 м
Барабинск
11:07
07:07
30 м
11:37
07:37
4 д 16 ч 44 м
Озеро-Карачинское
12:34
08:34
4 м
12:38
08:38
4 д 18 ч 11 м
Чаны
12:50
08:50
2 м
12:52
08:52
4 д 18 ч 27 м
Татарская
13:29
09:29
2 м
13:31
09:31
4 д 19 ч 6 м
Калачинская
13:25
10:25
2 м
13:27
10:27
4 д 20 ч 2 м
Омск
14:27
11:27
4 д 21 ч 4 м