Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 801В - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 801В Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:58
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:07
1 м
14:08
9 м
Обухово
14:11
1 м
14:12
13 м
Колпино
14:21
1 м
14:22
23 м
Тосно
14:36
1 м
14:37
38 м
Чудово-Московское
15:17
1 м
15:18
1 ч 19 м
Малая Вишера
15:41
1 м
15:42
1 ч 43 м
Окуловка
16:59
1 м
17:00
3 ч 1 м
Угловка
17:11
1 м
17:12
3 ч 13 м
Бологое-Московское
17:44
2 м
17:46
3 ч 46 м
Вышний Волочек
18:16
2 м
18:18
4 ч 18 м
Тверь
19:26
1 м
19:27
5 ч 28 м
Крюково
21:17
2 м
21:19
7 ч 19 м
Нати
21:37
1 м
21:38
7 ч 39 м
Москва-Октябрьская
21:52
7 ч 54 м