Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАэропорт СочиАэропорт Сочи - КраснодарПоезд 802С - Аэропорт Сочи - Краснодар, расписание

Расписание поезда 802С Аэропорт Сочи - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Сочи
04:46
Адлер
04:55
24 м
05:19
9 м
Хоста
05:28
1 м
05:29
42 м
Сочи
05:47
4 м
05:51
1 ч 1 м
Дагомыс
06:04
2 м
06:06
1 ч 18 м
Лоо
06:15
2 м
06:17
1 ч 29 м
Лазаревская
06:54
2 м
06:56
2 ч 8 м
Шепси
07:21
1 м
07:22
2 ч 35 м
Туапсе-Пасс.
07:35
5 м
07:40
2 ч 49 м
Горячий Ключ
09:10
6 м
09:16
4 ч 24 м
Краснодар 1
10:06
5 ч 20 м