Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБендерыБендеры - КишиневПоезд 803Ц - Бендеры - Кишинев, расписание

Расписание поезда 803Ц Бендеры - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бендеры 3
04:54
1497 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
6 м
Северная
05:07
1 м
05:08
13 м
1503 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
24 м
Село-калфа
05:24
1 м
05:25
30 м
Рошкань
05:34
1 м
05:35
40 м
Булбоака
05:43
1 м
05:44
49 м
Анены
05:49
1 м
05:50
55 м
Соколень
06:00
1 м
06:01
1 ч 6 м
Жемчуг
06:07
1 м
06:08
1 ч 13 м
Кирка
06:12
1 м
06:13
1 ч 18 м
Мерень
06:21
2 м
06:23
1 ч 27 м
Сынжера
06:34
1 м
06:35
1 ч 40 м
Ревака
06:42
1 м
06:43
1 ч 48 м
Кишинёв-3
06:52
1 м
06:53
1 ч 58 м
Кишинев
07:05
2 ч 11 м