Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ПермьПоезд 803Е - Екатеринбург - Пермь, расписание

Расписание поезда 803Е Екатеринбург - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:16
15:16
Первоуральск
18:06
16:06
2 м
18:08
16:08
50 м
Коуровка
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 24 м
Шаля
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч 29 м
Шамары
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
3 ч
Кишерть
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
3 ч 55 м
Кунгур
21:28
19:28
2 м
21:30
19:30
4 ч 12 м
Кукуштан
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
4 ч 47 м
Юг
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
4 ч 59 м
Бахаревка
22:40
20:40
2 м
22:42
20:42
5 ч 24 м
Пермь 2
22:52
20:52
5 ч 36 м