Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородПоезд 803М - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:54
Навалочная
19:58
1 м
19:59
4 м
Блокпост 5 Км
20:01
1 м
20:02
7 м
Фарфоровская
20:04
1 м
20:05
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:07
1 м
20:08
13 м
Обухово
20:11
1 м
20:12
17 м
Славянка
20:16
1 м
20:17
22 м
Металлострой
20:19
1 м
20:20
25 м
Ижорский Завод
20:23
1 м
20:24
29 м
Колпино
20:27
1 м
20:28
33 м
Поповка
20:34
1 м
20:35
40 м
Саблино
20:40
1 м
20:41
46 м
Тосно 2
20:47
1 м
20:48
53 м
Тосно
20:51
1 м
20:52
57 м
Ушаки
20:59
1 м
21:00
1 ч 5 м
Рябово
21:10
13 м
21:23
1 ч 16 м
Любань
21:32
1 м
21:33
1 ч 38 м
Чудово-Московское
22:07
43 м
22:50
2 ч 13 м
Трегубово
23:06
1 м
23:07
3 ч 12 м
Спасская Полисть
23:15
1 м
23:16
3 ч 21 м
Подберезье
23:34
1 м
23:35
3 ч 40 м
Новгород-На-Волхове
00:05
4 ч 11 м