Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - КраснодарПоезд 804С - Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Расписание поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
12:40
Адлер
12:52
4 м
12:56
12 м
Хоста
13:06
1 м
13:07
26 м
Сочи
13:25
3 м
13:28
45 м
Дагомыс
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
Лоо
13:51
1 м
13:52
1 ч 11 м
Лазаревская
14:29
2 м
14:31
1 ч 49 м
Шепси
14:56
1 м
14:57
2 ч 16 м
Туапсе-Пасс.
15:09
6 м
15:15
2 ч 29 м
Горячий Ключ
16:35
5 м
16:40
3 ч 55 м
Краснодар 1
17:25
4 ч 45 м