Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАэропорт СочиАэропорт Сочи - Ростов-На-ДонуПоезд 808Э - Аэропорт Сочи - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 808Э Аэропорт Сочи - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Сочи
02:02
Адлер
02:11
5 м
02:16
1 д 9 м
Хоста
02:25
1 м
02:26
1 д 23 м
Сочи
02:44
2 м
02:46
1 д 42 м
Дагомыс
02:59
1 м
03:00
1 д 57 м
Лоо
03:09
2 м
03:11
1 д 1 ч 7 м
Лазаревская
03:52
4 м
03:56
1 д 1 ч 50 м
Шепси
04:20
1 м
04:21
1 д 2 ч 18 м
Туапсе-Пасс.
04:33
3 м
04:36
1 д 2 ч 31 м
Горячий Ключ
06:15
5 м
06:20
1 д 4 ч 13 м
Краснодар 1
07:29
5 м
07:34
1 д 5 ч 27 м
Тимашевский обход
08:32
1 м
08:33
1 д 6 ч 30 м
Каневская
09:04
1 м
09:05
1 д 7 ч 2 м
Староминская-Тимашевская
09:36
1 м
09:37
1 д 7 ч 34 м
Батайск
10:36
1 м
10:37
1 д 8 ч 34 м
Ростов-Главный
10:52
1 д 8 ч 50 м