Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 809С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:17
Ессентуки
06:41
1 м
06:42
24 м
Пятигорск
06:56
1 м
06:57
39 м
Бештау
07:11
1 м
07:12
54 м
Минеральные Воды
07:25
2 м
07:27
1 ч 8 м
Курсавка
08:07
1 м
08:08
1 ч 50 м
Невинномысская
08:36
2 м
08:38
2 ч 19 м
Армавир Ростовский
09:25
2 м
09:27
3 ч 8 м
Гулькевичи
10:00
1 м
10:01
3 ч 43 м
Кавказская
10:14
5 м
10:19
3 ч 57 м
Тихорецкая
11:01
2 м
11:03
4 ч 44 м
Кущевка
12:07
1 м
12:08
5 ч 50 м
Батайск
12:52
1 м
12:53
6 ч 35 м
Ростов-Главный
13:10
6 ч 53 м