Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 809С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:15
Ессентуки
06:39
1 м
06:40
24 м
Пятигорск
06:54
2 м
06:56
39 м
Бештау
07:10
1 м
07:11
55 м
Минеральные Воды
07:24
3 м
07:27
1 ч 9 м
Курсавка
08:07
1 м
08:08
1 ч 52 м
Невинномысская
08:36
2 м
08:38
2 ч 21 м
Армавир Ростовский
09:25
2 м
09:27
3 ч 10 м
Гулькевичи
10:00
1 м
10:01
3 ч 45 м
Кавказская
10:14
5 м
10:19
3 ч 59 м
Тихорецкая
11:01
2 м
11:03
4 ч 46 м
Кущевка
12:07
1 м
12:08
5 ч 52 м
Батайск
12:52
1 м
12:53
6 ч 37 м
Ростов-Главный
13:10
6 ч 55 м