Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - АрхангельскПоезд 080С - Адлер - Архангельск, расписание

Расписание поезда 080С Адлер - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:50
Хоста
20:02
2 м
20:04
12 м
Сочи
20:24
22 м
20:46
34 м
Лоо
21:11
3 м
21:14
1 ч 21 м
Лазаревская
21:54
4 м
21:58
2 ч 4 м
Туапсе-Пасс.
22:37
13 м
22:50
2 ч 47 м
Хадыженская
00:14
4 м
00:18
4 ч 24 м
Белореченская
02:06
35 м
02:41
6 ч 16 м
Курганная
03:48
2 м
03:50
7 ч 58 м
Армавир Туапсинский
04:35
3 м
04:38
8 ч 45 м
Кавказская
07:28
38 м
08:06
11 ч 38 м
Тихорецкая
08:56
2 м
08:58
13 ч 6 м
Первомайская
11:26
20 м
11:46
15 ч 36 м
Новочеркасск
13:21
2 м
13:23
17 ч 31 м
Шахтная
14:13
2 м
14:15
18 ч 23 м
Сулин
14:42
2 м
14:44
18 ч 52 м
Зверево
15:10
2 м
15:12
19 ч 20 м
Лихая
15:38
14 м
15:52
19 ч 48 м
Каменская
16:19
2 м
16:21
20 ч 29 м
Миллерово
17:18
2 м
17:20
21 ч 28 м
Кутейниково
18:10
2 м
18:12
22 ч 20 м
Россошь
19:52
15 м
20:07
1 д 2 м
Лиски
21:42
16 м
21:58
1 д 1 ч 52 м
Придача
23:03
5 м
23:08
1 д 3 ч 13 м
Грязи-Воронежские
01:14
4 м
01:18
1 д 5 ч 24 м
Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 6 ч 35 м
Рязань 2
05:40
26 м
06:06
1 д 9 ч 50 м
Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 16 ч 18 м
Ростов-Ярославский
13:51
2 м
13:53
1 д 18 ч 1 м
Ярославль-Главный
14:53
26 м
15:19
1 д 19 ч 3 м
Данилов
16:26
33 м
16:59
1 д 20 ч 36 м
Грязовец
18:30
5 м
18:35
1 д 22 ч 40 м
Вологда 1
19:26
44 м
20:10
1 д 23 ч 36 м
Сухона
20:42
2 м
20:44
2 д 52 м
Вожега
22:06
2 м
22:08
2 д 2 ч 16 м
Коноша 1
22:55
25 м
23:20
2 д 3 ч 5 м
Няндома
00:41
15 м
00:56
2 д 4 ч 51 м
Шалакуша
01:47
2 м
01:49
2 д 5 ч 57 м
Плесецкая
02:29
6 м
02:35
2 д 6 ч 39 м
Шелекса
02:51
2 м
02:53
2 д 7 ч 1 м
Емца
03:10
2 м
03:12
2 д 7 ч 20 м
Обозерская
03:46
30 м
04:16
2 д 7 ч 56 м
Пермилово
04:38
2 м
04:40
2 д 8 ч 48 м
Исакогорка
06:24
5 м
06:29
2 д 10 ч 34 м
Архангельск
06:52
2 д 11 ч 2 м