Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - АрхангельскПоезд 080С - Адлер - Архангельск, расписание

Расписание поезда 080С Адлер - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:01
Хоста
16:12
2 м
16:14
11 м
Сочи
16:34
6 м
16:40
33 м
Лоо
17:04
5 м
17:09
1 ч 3 м
Лазаревская
17:55
6 м
18:01
1 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
18:55
17 м
19:12
2 ч 54 м
Горячий Ключ
20:53
27 м
21:20
4 ч 52 м
Краснодар 1
23:00
1 ч 10 м
00:10
6 ч 59 м
Кавказская
04:56
49 м
05:45
12 ч 55 м
Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
14 ч 49 м
Первомайская
10:25
21 м
10:46
18 ч 24 м
Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
20 ч 11 м
Шахтная
13:00
2 м
13:02
20 ч 59 м
Сулин
13:40
2 м
13:42
21 ч 39 м
Зверево
14:04
2 м
14:06
22 ч 3 м
Лихая
14:34
51 м
15:25
22 ч 33 м
Каменская
15:59
4 м
16:03
23 ч 58 м
Миллерово
16:52
24 м
17:16
1 д 51 м
Кутейниково
18:09
2 м
18:11
1 д 2 ч 8 м
Россошь
19:47
15 м
20:02
1 д 3 ч 46 м
Лиски
21:42
27 м
22:09
1 д 5 ч 41 м
Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 7 ч 10 м
Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 9 ч 23 м
Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 10 ч 24 м
Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 13 ч 38 м
Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 20 ч 7 м
Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 21 ч 56 м
Ярославль-Главный
14:58
30 м
15:28
1 д 22 ч 57 м
Данилов
16:29
34 м
17:03
2 д 28 м
Грязовец
18:36
5 м
18:41
2 д 2 ч 35 м
Вологда 1
19:31
44 м
20:15
2 д 3 ч 30 м
Сухона
20:46
2 м
20:48
2 д 4 ч 45 м
Вожега
22:08
2 м
22:10
2 д 6 ч 7 м
Коноша 1
22:55
15 м
23:10
2 д 6 ч 54 м
Няндома
00:36
17 м
00:53
2 д 8 ч 35 м
Шалакуша
01:47
2 м
01:49
2 д 9 ч 46 м
Плесецкая
02:30
6 м
02:36
2 д 10 ч 29 м
Шелекса
02:52
2 м
02:54
2 д 10 ч 51 м
Емца
03:11
2 м
03:13
2 д 11 ч 10 м
Обозерская
03:46
30 м
04:16
2 д 11 ч 45 м
Пермилово
04:36
2 м
04:38
2 д 12 ч 35 м
Исакогорка
06:24
5 м
06:29
2 д 14 ч 23 м
Архангельск
06:53
2 д 14 ч 52 м