Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - БарнаулПоезд 810М - Бийск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 810М Бийск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
17:27
13:27
Зональный
17:53
13:53
2 м
17:55
13:55
26 м
Буланиха
18:10
14:10
2 м
18:12
14:12
43 м
Загайново
18:24
14:24
2 м
18:26
14:26
57 м
Большая Речка
18:39
14:39
2 м
18:41
14:41
1 ч 12 м
Гордеево
19:02
15:02
6 м
19:08
15:08
1 ч 35 м
Овчинниково
19:22
15:22
2 м
19:24
15:24
1 ч 55 м
Барнаул
20:24
16:24
2 ч 57 м