Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 810С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:42
Батайск
14:59
1 м
15:00
17 м
Кущевка
15:46
1 м
15:47
1 ч 4 м
Тихорецкая
16:51
1 м
16:52
2 ч 9 м
Кавказская
17:41
2 м
17:43
2 ч 59 м
Гулькевичи
18:02
1 м
18:03
3 ч 20 м
Армавир Ростовский
18:38
2 м
18:40
3 ч 56 м
Невинномысская
19:31
2 м
19:33
4 ч 49 м
Курсавка
20:02
1 м
20:03
5 ч 20 м
Минеральные Воды
20:36
2 м
20:38
5 ч 54 м
Бештау
20:51
1 м
20:52
6 ч 9 м
Пятигорск
21:06
2 м
21:08
6 ч 24 м
Ессентуки
21:23
2 м
21:25
6 ч 41 м
Кисловодск
21:49
7 ч 7 м