Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 810С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:42
Батайск
15:00
1 м
15:01
18 м
Кущевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
Тихорецкая
16:50
1 м
16:51
2 ч 8 м
Кавказская
17:31
2 м
17:33
2 ч 49 м
Гулькевичи
17:49
2 м
17:51
3 ч 7 м
Армавир Ростовский
18:25
2 м
18:27
3 ч 43 м
Невинномысская
19:18
2 м
19:20
4 ч 36 м
Курсавка
19:49
1 м
19:50
5 ч 7 м
Минеральные Воды
20:24
2 м
20:26
5 ч 42 м
Бештау
20:40
1 м
20:41
5 ч 58 м
Пятигорск
20:55
1 м
20:56
6 ч 13 м
Ессентуки
21:11
1 м
21:12
6 ч 29 м
Кисловодск
21:37
6 ч 55 м