Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 810С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:42
Батайск
14:59
1 м
15:00
17 м
Кущевка
15:46
1 м
15:47
1 ч 4 м
Тихорецкая
16:52
1 м
16:53
2 ч 10 м
Кавказская
17:37
2 м
17:39
2 ч 55 м
Гулькевичи
17:57
1 м
17:58
3 ч 15 м
Армавир Ростовский
18:32
2 м
18:34
3 ч 50 м
Невинномысская
19:26
2 м
19:28
4 ч 44 м
Курсавка
19:57
1 м
19:58
5 ч 15 м
Минеральные Воды
20:31
2 м
20:33
5 ч 49 м
Бештау
20:46
1 м
20:47
6 ч 4 м
Пятигорск
21:01
2 м
21:03
6 ч 19 м
Ессентуки
21:18
1 м
21:19
6 ч 36 м
Кисловодск
21:43
7 ч 1 м