Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПечоры ПсковскиеПечоры Псковские - Санкт-ПетербургПоезд 812Я - Печоры Псковские - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печоры Псковские
18:35
Новоизборск
18:53
1 м
18:54
18 м
Моглино
19:04
1 м
19:05
29 м
Псков-Пасс
19:16
16 м
19:32
41 м
Струги Красные
20:26
1 м
20:27
1 ч 51 м
Плюсса
20:45
1 м
20:46
2 ч 10 м
Луга 1
21:23
15 м
21:38
2 ч 48 м
Гатчина-Варшавская
22:30
1 м
22:31
3 ч 55 м
Санкт-петербург-Балтийский
23:02
4 ч 27 м