Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ШокайПоезд 815Г - Караганды - Шокай, расписание

Расписание поезда 815Г Караганды - Шокай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
19:35
Май-кудук
19:43
1 м
19:44
8 м
723 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
13 м
Когам
19:51
1 м
19:52
16 м
721 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
19 м
Жана Караганды
20:01
1 м
20:02
26 м
713 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
34 м
Паровозное Депо
20:13
7 м
20:20
38 м
Караганды-Сорт
20:26
5 м
20:31
51 м
Кокпекты
20:42
1 м
20:43
1 ч 7 м
Балыкты
20:51
1 м
20:52
1 ч 16 м
Первое Мая
20:55
1 м
20:56
1 ч 20 м
Нура
21:01
1 м
21:02
1 ч 26 м
Мырза
21:12
1 м
21:13
1 ч 37 м
Актау
21:16
1 м
21:17
1 ч 41 м
669 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 47 м
Астаховка
21:27
1 м
21:28
1 ч 52 м
664 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 56 м
654 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
2 ч 5 м
Шокай
21:47
2 ч 12 м