Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ШокайПоезд 815Г - Караганды - Шокай, расписание

Расписание поезда 815Г Караганды - Шокай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
19:30
Май-кудук
19:38
1 м
19:39
8 м
723 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
13 м
Когам
19:46
1 м
19:47
16 м
721 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
19 м
Жана Караганды
19:56
1 м
19:57
26 м
713 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
34 м
Паровозное Депо
20:07
7 м
20:14
37 м
Караганды-Сорт
20:20
3 м
20:23
50 м
Кокпекты
20:34
1 м
20:35
1 ч 4 м
Балыкты
20:42
1 м
20:43
1 ч 12 м
Первое Мая
20:46
1 м
20:47
1 ч 16 м
Нура
20:52
1 м
20:53
1 ч 22 м
Мырза
21:01
1 м
21:02
1 ч 31 м
Актау
21:05
1 м
21:06
1 ч 35 м
669 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 41 м
Астаховка
21:16
1 м
21:17
1 ч 46 м
664 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 50 м
654 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 59 м
Шокай
21:36
2 ч 6 м