Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗлоцьЗлоць - БасарабяскаПоезд 815Х - Злоць - Басарабяска, расписание

Расписание поезда 815Х Злоць - Басарабяска

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Злоць
17:55
Чуфлешть
18:09
1 м
18:10
14 м
Сату-ноу
18:16
1 м
18:17
21 м
Чимишлия
18:32
2 м
18:34
37 м
Ивановка
18:38
1 м
18:39
43 м
Иссерлия
18:47
1 м
18:48
52 м
Молдова Украина
Петросталь
19:05
2 м
19:07
1 ч 10 м
Украина Молдова
Басарабяска
19:30
1 ч 35 м