Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасная ПолянаКрасная Поляна - КраснодарПоезд 816С - Красная Поляна - Краснодар, расписание

Расписание поезда 816С Красная Поляна - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красная Поляна
17:08
Эсто-садок
17:15
1 м
17:16
7 м
Адлер
17:48
4 м
17:52
40 м
Хоста
18:05
1 м
18:06
57 м
Сочи
18:24
6 м
18:30
1 ч 16 м
Дагомыс
18:43
2 м
18:45
1 ч 35 м
Лоо
18:54
2 м
18:56
1 ч 46 м
Лазаревская
19:35
2 м
19:37
2 ч 27 м
Шепси
20:02
1 м
20:03
2 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
20:16
5 м
20:21
3 ч 8 м
Горячий Ключ
21:45
5 м
21:50
4 ч 37 м
Краснодар 1
22:47
5 ч 39 м