Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДжетыгараДжетыгара - КустанайПоезд 818Х - Джетыгара - Кустанай, расписание

Расписание поезда 818Х Джетыгара - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джетыгара
19:35
476 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
15 м
Шакубай
20:02
1 м
20:03
27 м
453 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
42 м
Денисовка
20:24
2 м
20:26
49 м
Перелески
21:00
2 м
21:02
1 ч 25 м
Тобол
21:52
25 м
22:17
2 ч 17 м
Увальненский
22:37
2 м
22:39
3 ч 2 м
360 Км Пк8
22:45
1 м
22:46
3 ч 10 м
Воронинская
22:54
2 м
22:56
3 ч 19 м
348 Км Остановочный Пункт
23:03
1 м
23:04
3 ч 28 м
Каратомар
23:19
2 м
23:21
3 ч 44 м
Железорудная
23:36
7 м
23:43
4 ч 1 м
Темир-Булак
00:01
2 м
00:03
4 ч 26 м
Кустанай
00:47
5 ч 12 м