Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - КисловодскПоезд 818С - Краснодар - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
15:53
Пашковская
16:08
1 м
16:09
15 м
Усть-Лабинская
16:45
1 м
16:46
52 м
Гречишкино
17:22
1 м
17:23
1 ч 29 м
Кавказская
17:53
2 м
17:55
2 ч
Гулькевичи
18:12
1 м
18:13
2 ч 19 м
Армавир Ростовский
18:47
2 м
18:49
2 ч 54 м
Невинномысская
19:40
3 м
19:43
3 ч 47 м
Курсавка
20:12
2 м
20:14
4 ч 19 м
Минеральные Воды
20:47
5 м
20:52
4 ч 54 м
Бештау
21:05
5 м
21:10
5 ч 12 м
Пятигорск
21:24
3 м
21:27
5 ч 31 м
Ессентуки
21:42
5 м
21:47
5 ч 49 м
Кисловодск
22:12
6 ч 19 м