Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ТындаПоезд 081Ч - Благовещенск - Тында, расписание

Расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:53
10:53
Белогорск
18:32
12:32
30 м
19:02
13:02
1 ч 39 м
Свободный
19:52
13:52
2 м
19:54
13:54
2 ч 59 м
Ледяная
20:29
14:29
1 м
20:30
14:30
3 ч 36 м
Шимановская
21:13
15:13
2 м
21:15
15:15
4 ч 20 м
Тыгда
23:28
17:28
2 м
23:30
17:30
6 ч 35 м
Магдагачи
00:32
18:32
15 м
00:47
18:47
7 ч 39 м
Сковородино
03:51
21:51
30 м
04:21
22:21
10 ч 58 м
Штурм
05:25
23:25
7 м
05:32
23:32
12 ч 32 м
Мохортов
05:48
23:48
1 м
05:49
23:49
12 ч 55 м
Муртыгит
06:11
00:11
2 м
06:13
00:13
13 ч 18 м
Пурикан
06:36
00:36
1 м
06:37
00:37
13 ч 43 м
Аносовская
06:58
00:58
1 м
06:59
00:59
14 ч 5 м
Силип
07:16
01:16
1 м
07:17
01:17
14 ч 23 м
Заболотное
07:39
01:39
1 м
07:40
01:40
14 ч 46 м
Беленькая
08:06
02:06
1 м
08:07
02:07
15 ч 13 м
Федосеев
08:21
02:21
1 м
08:22
02:22
15 ч 28 м
Сети
08:43
02:43
1 м
08:44
02:44
15 ч 50 м
Побожий
08:56
02:56
1 м
08:57
02:57
16 ч 3 м
Тында
09:14
03:14
16 ч 21 м