Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБлаговещенскБлаговещенск - ТындаПоезд 081Ч - Благовещенск - Тында, расписание

Расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Благовещенск
16:45
10:45
Белогорск
18:26
12:26
30 м
18:56
12:56
1 ч 41 м
Свободный
19:46
13:46
2 м
19:48
13:48
3 ч 1 м
Ледяная
20:21
14:21
1 м
20:22
14:22
3 ч 36 м
Шимановская
21:06
15:06
2 м
21:08
15:08
4 ч 21 м
Тыгда
23:17
17:17
2 м
23:19
17:19
6 ч 32 м
Магдагачи
00:24
18:24
15 м
00:39
18:39
7 ч 39 м
Сковородино
03:42
21:42
32 м
04:14
22:14
10 ч 57 м
Штурм
05:19
23:19
1 м
05:20
23:20
12 ч 34 м
Мохортов
05:39
23:39
1 м
05:40
23:40
12 ч 54 м
Муртыгит
06:04
00:04
1 м
06:05
00:05
13 ч 19 м
Пурикан
06:30
00:30
1 м
06:31
00:31
13 ч 45 м
Аносовская
06:55
00:55
1 м
06:56
00:56
14 ч 10 м
Силип
07:14
01:14
1 м
07:15
01:15
14 ч 29 м
Заболотное
07:36
01:36
1 м
07:37
01:37
14 ч 51 м
Беленькая
08:05
02:05
1 м
08:06
02:06
15 ч 20 м
Федосеев
08:18
02:18
1 м
08:19
02:19
15 ч 33 м
Сети
08:40
02:40
1 м
08:41
02:41
15 ч 55 м
Побожий
08:51
02:51
1 м
08:52
02:52
16 ч 6 м
Тында
09:12
03:12
16 ч 27 м