Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - НовоалексеевкаПоезд 081О - Харьков - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 081О Харьков - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
23:34
Лихачево
00:45
2 м
00:47
1 ч 11 м
Лозовая
01:30
2 м
01:32
1 ч 56 м
Павлоград-1
02:24
2 м
02:26
2 ч 50 м
Запорожье-1
03:47
5 м
03:52
4 ч 13 м
Мелитополь
05:33
20 м
05:53
5 ч 59 м
Акимовка
06:18
2 м
06:20
6 ч 44 м
Новоалексеевка
07:05
7 ч 31 м