Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - БлаговещенскПоезд 081Э - Тында - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
17:15
11:15
Побожий
17:32
11:32
1 м
17:33
11:33
17 м
Сети
17:43
11:43
1 м
17:44
11:44
28 м
Федосеев
18:06
12:06
1 м
18:07
12:07
51 м
Беленькая
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
1 ч 7 м
Заболотное
18:49
12:49
1 м
18:50
12:50
1 ч 34 м
Силип
19:11
13:11
1 м
19:12
13:12
1 ч 56 м
Аносовская
19:29
13:29
2 м
19:31
13:31
2 ч 14 м
Пурикан
19:52
13:52
1 м
19:53
13:53
2 ч 37 м
Муртыгит
20:14
14:14
2 м
20:16
14:16
2 ч 59 м
Мохортов
20:40
14:40
1 м
20:41
14:41
3 ч 25 м
Штурм
20:58
14:58
1 м
20:59
14:59
3 ч 43 м
Сковородино
22:02
16:02
36 м
22:38
16:38
4 ч 47 м
Магдагачи
01:44
19:44
15 м
01:59
19:59
8 ч 29 м
Тыгда
02:59
20:59
2 м
03:01
21:01
9 ч 44 м
Шимановская
05:09
23:09
2 м
05:11
23:11
11 ч 54 м
Ледяная
05:50
23:50
1 м
05:51
23:51
12 ч 35 м
Свободный
06:25
00:25
2 м
06:27
00:27
13 ч 10 м
Белогорск
07:20
01:20
30 м
07:50
01:50
14 ч 5 м
Благовещенск
09:33
03:33
16 ч 18 м