Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - ПетрозаводскПоезд 820В - Псков - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 820В Псков - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
13:07
Порхов
13:54
1 м
13:55
47 м
Дно
14:17
1 м
14:18
1 ч 10 м
Сольцы
14:48
1 м
14:49
1 ч 41 м
Уторгош
15:02
10 м
15:12
1 ч 55 м
Батецкая
15:55
4 м
15:59
2 ч 48 м
Новгород-На-Волхове
17:07
36 м
17:43
4 ч
Подберезье
18:09
1 м
18:10
5 ч 2 м
Спасская Полисть
18:30
1 м
18:31
5 ч 23 м
Чудово-Московское
18:56
10 м
19:06
5 ч 49 м
Ирса
19:50
1 м
19:51
6 ч 43 м
Волховстрой 2
20:49
1 м
20:50
7 ч 42 м
Лодейное Поле
22:09
1 м
22:10
9 ч 2 м
Свирь
22:47
6 м
22:53
9 ч 40 м
Петрозаводск
00:24
11 ч 17 м