Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 820С - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 820С Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:38
Батайск
06:56
1 м
06:57
18 м
Староминская-Тимашевская
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
Каневская
08:25
1 м
08:26
1 ч 47 м
Тимашевская
09:01
1 м
09:02
2 ч 23 м
Протока
10:05
1 м
10:06
3 ч 27 м
9 Км Остановочный Пункт
10:33
5 м
10:38
3 ч 55 м
Крымская
10:49
1 м
10:50
4 ч 11 м
Тоннельная
11:16
1 м
11:17
4 ч 38 м
Новороссийск
11:37
4 ч 59 м