Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоишимскаяНовоишимская - КустанайПоезд 821Х - Новоишимская - Кустанай, расписание

Расписание поезда 821Х Новоишимская - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоишимская
15:00
Садыркуль
15:17
1 м
15:18
17 м
184 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
33 м
Коскуль
15:49
5 м
15:54
49 м
159 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 2 м
Дудаковка
16:13
1 м
16:14
1 ч 13 м
142 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 24 м
Сарыколь
16:33
3 м
16:36
1 ч 33 м
Бармак
16:56
2 м
16:58
1 ч 56 м
Басагаш
17:18
2 м
17:20
2 ч 18 м
397 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 25 м
Жанасу
17:35
1 м
17:36
2 ч 35 м
379 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 55 м
Карагалинская
18:03
3 м
18:06
3 ч 3 м
369 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
3 ч 15 м
Куншаш
18:51
3 м
18:54
3 ч 51 м
336 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
4 ч 5 м
Шоккарагай
19:21
5 м
19:26
4 ч 21 м
Алкау
19:51
2 м
19:53
4 ч 51 м
307 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
4 ч 59 м
297 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
5 ч 13 м
Кустанай
20:30
5 ч 30 м