Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоишимскаяНовоишимская - КустанайПоезд 821Х - Новоишимская - Кустанай, расписание

Расписание поезда 821Х Новоишимская - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоишимская
15:00
Садыркуль
15:17
1 м
15:18
17 м
184 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
33 м
Коскуль
15:49
7 м
15:56
49 м
159 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 4 м
Дудаковка
16:15
2 м
16:17
1 ч 15 м
142 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 28 м
Сарыколь
16:37
8 м
16:45
1 ч 37 м
Бармак
17:05
2 м
17:07
2 ч 5 м
Басагаш
17:32
2 м
17:34
2 ч 32 м
397 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
2 ч 39 м
Жанасу
17:49
1 м
17:50
2 ч 49 м
379 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
3 ч 9 м
Карагалинская
18:17
2 м
18:19
3 ч 17 м
369 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 28 м
Куншаш
19:04
2 м
19:06
4 ч 4 м
336 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
4 ч 17 м
Шоккарагай
19:33
3 м
19:36
4 ч 33 м
Алкау
20:01
2 м
20:03
5 ч 1 м
307 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
5 ч 9 м
297 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
5 ч 23 м
Кустанай
20:40
5 ч 40 м