Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоишимскаяНовоишимская - КустанайПоезд 821Х - Новоишимская - Кустанай, расписание

Расписание поезда 821Х Новоишимская - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоишимская
15:00
Садыркуль
15:17
1 м
15:18
17 м
184 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
33 м
Коскуль
15:49
5 м
15:54
49 м
159 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 2 м
Дудаковка
16:13
1 м
16:14
1 ч 13 м
142 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 25 м
Сарыколь
16:34
8 м
16:42
1 ч 34 м
Бармак
17:02
2 м
17:04
2 ч 2 м
Басагаш
17:26
2 м
17:28
2 ч 26 м
397 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 33 м
Жанасу
17:43
1 м
17:44
2 ч 43 м
379 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
3 ч 3 м
Карагалинская
18:11
2 м
18:13
3 ч 11 м
369 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
3 ч 22 м
Куншаш
18:58
3 м
19:01
3 ч 58 м
336 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
4 ч 12 м
Шоккарагай
19:28
4 м
19:32
4 ч 28 м
Алкау
19:57
2 м
19:59
4 ч 57 м
307 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
5 ч 5 м
297 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
5 ч 19 м
Кустанай
20:36
5 ч 36 м