Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Старая РуссаПоезд 821У - Санкт-Петербург - Старая Русса, расписание

Расписание поезда 821У Санкт-Петербург - Старая Русса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:17
Обухово
07:28
1 м
07:29
11 м
Колпино
07:38
1 м
07:39
21 м
Тосно
07:53
1 м
07:54
36 м
Любань
08:09
1 м
08:10
52 м
Чудово-Московское
08:32
3 м
08:35
1 ч 15 м
Малая Вишера
09:01
1 м
09:02
1 ч 44 м
Торбино
09:24
1 м
09:25
2 ч 7 м
Боровенка
09:33
1 м
09:34
2 ч 16 м
Окуловка
09:44
1 м
09:45
2 ч 27 м
Угловка
09:55
1 м
09:56
2 ч 38 м
Лыкошино
10:05
1 м
10:06
2 ч 48 м
Березайка
10:16
1 м
10:17
2 ч 59 м
Бологое-Московское
10:27
38 м
11:05
3 ч 10 м
Едрово
11:30
2 м
11:32
4 ч 13 м
Валдай
11:53
3 м
11:56
4 ч 36 м
Лычково
12:43
2 м
12:45
5 ч 26 м
Кневицы
12:58
2 м
13:00
5 ч 41 м
Пола
13:20
2 м
13:22
6 ч 3 м
Парфино
13:38
2 м
13:40
6 ч 21 м
Старая Русса
14:00
6 ч 43 м