Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВалдайПоезд 821Я - Санкт-Петербург - Валдай, расписание

Расписание поезда 821Я Санкт-Петербург - Валдай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:50
Обухово
08:01
1 м
08:02
11 м
Колпино
08:13
1 м
08:14
23 м
Тосно
08:33
1 м
08:34
43 м
Любань
08:49
1 м
08:50
59 м
Чудово-Московское
09:12
4 м
09:16
1 ч 22 м
Малая Вишера
09:42
1 м
09:43
1 ч 52 м
Торбино
10:05
1 м
10:06
2 ч 15 м
Боровенка
10:16
1 м
10:17
2 ч 26 м
Окуловка
10:34
23 м
10:57
2 ч 44 м
Угловка
11:08
1 м
11:09
3 ч 18 м
Лыкошино
11:18
1 м
11:19
3 ч 28 м
Березайка
11:30
1 м
11:31
3 ч 40 м
Бологое-Московское
11:41
39 м
12:20
3 ч 51 м
Едрово
12:45
2 м
12:47
4 ч 55 м
Валдай
13:08
5 ч 18 м