Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтарая РуссаСтарая Русса - Санкт-ПетербургПоезд 822У - Старая Русса - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 822У Старая Русса - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старая Русса
15:05
Парфино
15:25
2 м
15:27
20 м
Пола
15:42
1 м
15:43
37 м
Кневицы
16:03
1 м
16:04
58 м
Лычково
16:16
2 м
16:18
1 ч 11 м
Валдай
17:05
2 м
17:07
2 ч
Едрово
17:27
2 м
17:29
2 ч 22 м
Бологое-Московское
17:56
46 м
18:42
2 ч 51 м
Березайка
18:51
1 м
18:52
3 ч 46 м
Лыкошино
19:01
1 м
19:02
3 ч 56 м
Угловка
19:11
1 м
19:12
4 ч 6 м
Окуловка
19:23
1 м
19:24
4 ч 18 м
Боровенка
19:33
1 м
19:34
4 ч 28 м
Торбино
19:43
1 м
19:44
4 ч 38 м
Малая Вишера
20:23
12 м
20:35
5 ч 18 м
Чудово-Московское
20:55
1 м
20:56
5 ч 50 м
Любань
21:13
1 м
21:14
6 ч 8 м
Тосно
21:29
1 м
21:30
6 ч 24 м
Колпино
21:46
1 м
21:47
6 ч 41 м
Обухово
21:56
1 м
21:57
6 ч 51 м
Санкт-Петербург-Московский
22:10
7 ч 5 м