Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВалдайВалдай - Санкт-ПетербургПоезд 822Я - Валдай - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 822Я Валдай - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Валдай
17:07
Едрово
17:27
2 м
17:29
20 м
Бологое-Московское
17:56
47 м
18:43
49 м
Березайка
18:52
1 м
18:53
1 ч 45 м
Лыкошино
19:02
1 м
19:03
1 ч 55 м
Угловка
19:14
1 м
19:15
2 ч 7 м
Окуловка
19:29
1 м
19:30
2 ч 22 м
Боровенка
19:39
1 м
19:40
2 ч 32 м
Торбино
19:49
1 м
19:50
2 ч 42 м
Малая Вишера
20:14
1 м
20:15
3 ч 7 м
Чудово-Московское
20:49
1 м
20:50
3 ч 42 м
Любань
21:35
1 м
21:36
4 ч 28 м
Тосно
21:51
1 м
21:52
4 ч 44 м
Колпино
22:08
1 м
22:09
5 ч 1 м
Обухово
22:21
1 м
22:22
5 ч 14 м
Санкт-Петербург-Московский
22:40
5 ч 33 м