Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Яссы-соколаПоезд 823Ь - Кишинев - Яссы-сокола, расписание

Расписание поезда 823Ь Кишинев - Яссы-сокола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
09:36
Стрэшень
10:07
4 м
10:11
31 м
Кэлэрашь
10:45
1 м
10:46
1 ч 9 м
Сипотень
11:00
1 м
11:01
1 ч 24 м
Корнешть
11:26
1 м
11:27
1 ч 50 м
Бумбэта
11:47
1 м
11:48
2 ч 11 м
Пырлица
12:01
1 м
12:02
2 ч 25 м
Унгень
12:26
34 м
13:00
2 ч 50 м
Яссы-сокола
14:27
4 ч 51 м