Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - ДжетыгараПоезд 823Х - Кустанай - Джетыгара, расписание

Расписание поезда 823Х Кустанай - Джетыгара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
07:20
Темир-Булак
08:08
2 м
08:10
48 м
Железорудная
08:28
4 м
08:32
1 ч 8 м
Каратомар
08:49
2 м
08:51
1 ч 29 м
348 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 51 м
Воронинская
09:23
2 м
09:25
2 ч 3 м
360 Км Пк8
09:33
1 м
09:34
2 ч 13 м
Увальненский
09:41
2 м
09:43
2 ч 21 м
Тобол
10:03
20 м
10:23
2 ч 43 м
Перелески
11:13
2 м
11:15
3 ч 53 м
Денисовка
11:48
2 м
11:50
4 ч 28 м
453 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
4 ч 35 м
Шакубай
12:10
1 м
12:11
4 ч 50 м
476 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
5 ч 2 м
Джетыгара
12:39
5 ч 19 м