Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - ДжетыгараПоезд 823Х - Кустанай - Джетыгара, расписание

Расписание поезда 823Х Кустанай - Джетыгара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
08:25
Темир-Булак
09:11
6 м
09:17
46 м
Железорудная
09:35
4 м
09:39
1 ч 10 м
Каратомар
09:55
2 м
09:57
1 ч 30 м
348 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 45 м
Воронинская
10:19
2 м
10:21
1 ч 54 м
360 Км Пк8
10:28
1 м
10:29
2 ч 3 м
Увальненский
10:36
2 м
10:38
2 ч 11 м
Тобол
10:57
20 м
11:17
2 ч 32 м
Перелески
12:08
4 м
12:12
3 ч 43 м
Денисовка
12:47
4 м
12:51
4 ч 22 м
453 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
4 ч 31 м
Шакубай
13:11
1 м
13:12
4 ч 46 м
476 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
4 ч 58 м
Джетыгара
13:40
5 ч 15 м