Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРогоженьРогожень - БельцыПоезд 823И - Рогожень - Бельцы, расписание

Расписание поезда 823И Рогожень - Бельцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рогожень
04:58
Кошерница
05:12
1 м
05:13
14 м
Цыра
05:17
2 м
05:19
19 м
Гиндешть
05:33
2 м
05:35
35 м
Гура-каменчий
05:45
1 м
05:46
47 м
Флорешть
05:52
2 м
05:54
54 м
Мэркулешть
06:05
2 м
06:07
1 ч 7 м
Гура-кайнары
06:10
1 м
06:11
1 ч 12 м
Путинешть
06:19
1 м
06:20
1 ч 21 м
Алексэндрень
06:33
2 м
06:35
1 ч 35 м
Елизоветовка
06:44
1 м
06:45
1 ч 46 м
Бэлць-Слобозия
06:55
1 ч 57 м