Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДжетыгараДжетыгара - КустанайПоезд 824Х - Джетыгара - Кустанай, расписание

Расписание поезда 824Х Джетыгара - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джетыгара
16:00
476 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
15 м
Шакубай
16:27
1 м
16:28
27 м
453 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
42 м
Денисовка
16:49
4 м
16:53
49 м
Перелески
17:28
6 м
17:34
1 ч 28 м
Тобол
18:23
26 м
18:49
2 ч 23 м
Увальненский
19:08
2 м
19:10
3 ч 8 м
360 Км Пк8
19:16
1 м
19:17
3 ч 16 м
Воронинская
19:25
2 м
19:27
3 ч 25 м
348 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 ч 34 м
Каратомар
19:49
6 м
19:55
3 ч 49 м
Железорудная
20:10
4 м
20:14
4 ч 10 м
Темир-Булак
20:32
2 м
20:34
4 ч 32 м
Кустанай
21:18
5 ч 18 м