Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДжетыгараДжетыгара - КустанайПоезд 824Х - Джетыгара - Кустанай, расписание

Расписание поезда 824Х Джетыгара - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джетыгара
14:25
476 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
15 м
Шакубай
14:52
1 м
14:53
27 м
453 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
42 м
Денисовка
15:14
3 м
15:17
49 м
Перелески
15:51
3 м
15:54
1 ч 26 м
Тобол
16:44
20 м
17:04
2 ч 19 м
Увальненский
17:24
2 м
17:26
2 ч 59 м
360 Км Пк8
17:32
1 м
17:33
3 ч 7 м
Воронинская
17:41
2 м
17:43
3 ч 16 м
348 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
3 ч 25 м
Каратомар
18:06
6 м
18:12
3 ч 41 м
Железорудная
18:27
10 м
18:37
4 ч 2 м
Темир-Булак
18:55
16 м
19:11
4 ч 30 м
Кустанай
19:55
5 ч 30 м