Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДжетыгараДжетыгара - КустанайПоезд 824Х - Джетыгара - Кустанай, расписание

Расписание поезда 824Х Джетыгара - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джетыгара
15:16
476 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
15 м
Шакубай
15:43
1 м
15:44
27 м
453 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
42 м
Денисовка
16:05
2 м
16:07
49 м
Перелески
16:42
2 м
16:44
1 ч 26 м
Тобол
17:34
21 м
17:55
2 ч 18 м
Увальненский
18:15
2 м
18:17
2 ч 59 м
360 Км Пк8
18:23
1 м
18:24
3 ч 7 м
Воронинская
18:32
2 м
18:34
3 ч 16 м
348 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
3 ч 25 м
Каратомар
18:56
8 м
19:04
3 ч 40 м
Железорудная
19:19
10 м
19:29
4 ч 3 м
Темир-Булак
19:48
7 м
19:55
4 ч 32 м
Кустанай
20:43
5 ч 27 м