Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДжетыгараДжетыгара - КустанайПоезд 824Х - Джетыгара - Кустанай, расписание

Расписание поезда 824Х Джетыгара - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джетыгара
16:00
476 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
15 м
Шакубай
16:27
1 м
16:28
27 м
453 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
42 м
Денисовка
16:49
4 м
16:53
49 м
Перелески
17:28
14 м
17:42
1 ч 28 м
Тобол
18:33
24 м
18:57
2 ч 33 м
Увальненский
19:16
2 м
19:18
3 ч 16 м
360 Км Пк8
19:24
1 м
19:25
3 ч 24 м
Воронинская
19:33
36 м
20:09
3 ч 33 м
348 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
4 ч 16 м
Каратомар
20:31
6 м
20:37
4 ч 31 м
Железорудная
20:52
4 м
20:56
4 ч 52 м
Темир-Булак
21:14
2 м
21:16
5 ч 14 м
Кустанай
22:00
6 ч