Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯссы-соколаЯссы-сокола - КишиневПоезд 824Ь - Яссы-сокола - Кишинев, расписание

Расписание поезда 824Ь Яссы-сокола - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яссы-сокола
11:40
Унгень
12:57
40 м
13:37
1 ч 17 м
Пырлица
13:59
1 м
14:00
2 ч 19 м
Бумбэта
14:10
1 м
14:11
2 ч 30 м
Корнешть
14:23
1 м
14:24
2 ч 43 м
Сипотень
14:50
1 м
14:51
3 ч 10 м
Кэлэрашь
15:06
1 м
15:07
3 ч 26 м
Стрэшень
15:40
1 м
15:41
4 ч
Кишинев
16:12
4 ч 32 м