Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НерюнгриПоезд 082И - Москва - Нерюнгри, расписание

Расписание поезда 082И Москва - Нерюнгри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:10
13:10
Муром 1
17:48
17:48
2 м
17:50
17:50
4 ч 38 м
Навашино
18:07
18:07
2 м
18:09
18:09
4 ч 57 м
Арзамас 2
19:39
19:39
2 м
19:41
19:41
6 ч 29 м
Сергач
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
8 ч 19 м
Пильна
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
8 ч 51 м
Шумерля
22:28
22:28
2 м
22:30
22:30
9 ч 18 м
Канаш-1
23:28
23:28
15 м
23:43
23:43
10 ч 18 м
Казань-Пасс.
02:04
02:04
9 м
02:13
02:13
12 ч 54 м
Вятские Поляны
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
15 ч 20 м
Можга
06:53
05:53
2 м
06:55
05:55
16 ч 43 м
Агрыз-1
06:48
06:48
15 м
07:03
07:03
17 ч 38 м
Сарапул
08:53
07:53
2 м
08:55
07:55
18 ч 43 м
Янаул
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
19 ч 57 м
Чернушка
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
20 ч 56 м
Чад
13:08
11:08
1 м
13:09
11:09
21 ч 58 м
Красноуфимск
13:56
11:56
2 м
13:58
11:58
22 ч 46 м
Дружинино
15:55
13:55
28 м
16:23
14:23
1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.
17:46
15:46
56 м
18:42
16:42
1 д 2 ч 36 м
Тюмень(станция)
23:55
21:55
20 м
00:15
22:15
1 д 8 ч 45 м
Ишим
04:06
02:06
15 м
04:21
02:21
1 д 12 ч 56 м
Омск
08:56
05:56
16 м
09:12
06:12
1 д 16 ч 46 м
Татарская
12:31
08:31
2 м
12:33
08:33
1 д 19 ч 21 м
Озеро-Карачинское
13:16
09:16
5 м
13:21
09:21
1 д 20 ч 6 м
Барабинск
14:19
10:19
30 м
14:49
10:49
1 д 21 ч 9 м
Чулымская
16:38
12:38
2 м
16:40
12:40
1 д 23 ч 28 м
Новосибирск-Главный
18:07
14:07
49 м
18:56
14:56
2 д 57 м
Юрга 1
21:25
17:25
5 м
21:30
17:30
2 д 4 ч 15 м
Тайга-1
22:32
18:32
5 м
22:37
18:37
2 д 5 ч 22 м
Мариинск
00:37
20:37
27 м
01:04
21:04
2 д 7 ч 27 м
Боготол
02:44
22:44
1 м
02:45
22:45
2 д 9 ч 34 м
Ачинск 1
03:41
23:41
7 м
03:48
23:48
2 д 10 ч 31 м
Красноярск-Пасс
06:40
02:40
45 м
07:25
03:25
2 д 13 ч 30 м
Уяр
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
2 д 16 ч 17 м
Заозерная
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
2 д 16 ч 56 м
Канск-Енисейский
11:12
07:12
3 м
11:15
07:15
2 д 18 ч 2 м
Иланская
11:46
07:46
22 м
12:08
08:08
2 д 18 ч 36 м
Ингашская
12:36
08:36
1 м
12:37
08:37
2 д 19 ч 26 м
Решоты
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
2 д 20 ч 6 м
Тайшет
15:14
10:14
50 м
16:04
11:04
2 д 21 ч 4 м
Чуна
18:08
13:08
2 м
18:10
13:10
2 д 23 ч 58 м
Вихоревка
20:13
15:13
24 м
20:37
15:37
3 д 2 ч 3 м
Анзеби
21:04
16:04
3 м
21:07
16:07
3 д 2 ч 54 м
Падунские Пороги
21:43
16:43
3 м
21:46
16:46
3 д 3 ч 33 м
Гидростроитель
22:03
17:03
2 м
22:05
17:05
3 д 3 ч 53 м
Кежемская
23:07
18:07
1 м
23:08
18:08
3 д 4 ч 57 м
Речушка
23:39
18:39
1 м
23:40
18:40
3 д 5 ч 29 м
Видим
00:05
19:05
1 м
00:06
19:06
3 д 5 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская
01:32
20:32
13 м
01:45
20:45
3 д 7 ч 22 м
Ручей
03:26
22:26
1 м
03:27
22:27
3 д 9 ч 16 м
Янталь
03:39
22:39
1 м
03:40
22:40
3 д 9 ч 29 м
Лена
04:29
23:29
40 м
05:09
00:09
3 д 10 ч 19 м
Звездная
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
3 д 12 ч 13 м
Ния
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
3 д 12 ч 51 м
Небель
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
3 д 13 ч 25 м
Киренга
08:15
03:15
5 м
08:20
03:20
3 д 14 ч 5 м
Улькан
08:59
03:59
2 м
09:01
04:01
3 д 14 ч 49 м
Кунерма
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
3 д 15 ч 40 м
Северобайкальск
11:13
06:13
1 ч 5 м
12:18
07:18
3 д 17 ч 3 м
Нижнеангарск
12:51
07:51
1 м
12:52
07:52
3 д 18 ч 41 м
Кичера
13:34
08:34
2 м
13:36
08:36
3 д 19 ч 24 м
Ангоя
14:22
09:22
2 м
14:24
09:24
3 д 20 ч 12 м
Новый Уоян
15:19
10:19
13 м
15:32
10:32
3 д 21 ч 9 м
Кюхельбекерская
16:41
11:41
2 м
16:43
11:43
3 д 22 ч 31 м
Окусикан
17:49
12:49
10 м
17:59
12:59
3 д 23 ч 39 м
Таксимо
19:26
14:26
50 м
20:16
15:16
4 д 1 ч 16 м
Куанда
22:41
16:41
10 м
22:51
16:51
4 д 3 ч 31 м
Новая Чара
01:24
19:24
1 ч
02:24
20:24
4 д 6 ч 14 м
Икабья
03:05
21:05
2 м
03:07
21:07
4 д 7 ч 55 м
Хани
05:35
23:35
5 м
05:40
23:40
4 д 10 ч 25 м
Олекма
06:42
00:42
5 м
06:47
00:47
4 д 11 ч 32 м
Юктали
08:46
02:46
42 м
09:28
03:28
4 д 13 ч 36 м
Чильчи
11:29
05:29
3 м
11:32
05:32
4 д 16 ч 19 м
Лопча
12:23
06:23
3 м
12:26
06:26
4 д 17 ч 13 м
Ларба
13:25
07:25
5 м
13:30
07:30
4 д 18 ч 15 м
Хорогочи
14:40
08:40
17 м
14:57
08:57
4 д 19 ч 30 м
Кувыкта
15:44
09:44
1 м
15:45
09:45
4 д 20 ч 34 м
Тында
16:30
10:30
1 ч 40 м
18:10
12:10
4 д 21 ч 20 м
Гилюй
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
5 д 2 м
Могот
19:49
13:49
1 м
19:50
13:50
5 д 39 м
Рихард Зорге
20:18
14:18
1 м
20:19
14:19
5 д 1 ч 8 м
Якутский
20:42
14:42
1 м
20:43
14:43
5 д 1 ч 32 м
Нагорная Якутская
20:59
14:59
1 м
21:00
15:00
5 д 1 ч 49 м
Аям
21:26
15:26
1 м
21:27
15:27
5 д 2 ч 16 м
Золотинка
21:54
15:54
1 м
21:55
15:55
5 д 2 ч 44 м
Окурдан
22:18
16:18
1 м
22:19
16:19
5 д 3 ч 8 м
Оборчо
22:50
16:50
1 м
22:51
16:51
5 д 3 ч 40 м
Беркакит
23:11
17:11
3 м
23:14
17:14
5 д 4 ч 1 м
Нерюнгри-Пасс.
23:27
17:27
5 д 4 ч 17 м