Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетауКокшетау - ЕрментауПоезд 830АГ - Кокшетау - Ерментау, расписание

Расписание поезда 830АГ Кокшетау - Ерментау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кокшетау 1
14:28
N17 Разъезд
14:46
1 м
14:47
18 м
Джемантуз
15:03
1 м
15:04
35 м
241 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
44 м
252 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
54 м
Курорт-боровое
15:39
10 м
15:49
1 ч 11 м
274 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 30 м
Жасыл
16:08
1 м
16:09
1 ч 40 м
Черноярка
16:17
1 м
16:18
1 ч 49 м
Макинка
16:28
3 м
16:31
2 ч
Бурли-Казахский
16:45
1 м
16:46
2 ч 17 м
333 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
2 ч 25 м
Ельтай
17:06
1 м
17:07
2 ч 38 м
356 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
2 ч 51 м
Родники
17:28
1 м
17:29
3 ч
Ак-Куль
17:46
3 м
17:49
3 ч 18 м
390 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
3 ч 27 м
Енбек
18:05
1 м
18:06
3 ч 37 м
Шортанды
18:23
1 м
18:24
3 ч 55 м
428 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
4 ч 1 м
Танкерыс
18:53
1 м
18:54
4 ч 25 м
N39 Разъезд
19:16
1 м
19:17
4 ч 48 м
Нур-Султан
19:30
1 ч 5 м
20:35
5 ч 2 м
Сороковая
20:56
3 м
20:59
6 ч 28 м
N101
21:07
1 м
21:08
6 ч 39 м
14 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
6 ч 48 м
Сары-Оба
21:42
3 м
21:45
7 ч 14 м
Еркеншилик
22:19
5 м
22:24
7 ч 51 м
103 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
8 ч 6 м
Едыге
22:52
2 м
22:54
8 ч 24 м
Ерментау
23:10
8 ч 42 м