Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетауКокшетау - ЕрментауПоезд 830АГ - Кокшетау - Ерментау, расписание

Расписание поезда 830АГ Кокшетау - Ерментау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кокшетау 1
14:32
N17 Разъезд
14:50
1 м
14:51
18 м
Джемантуз
15:07
1 м
15:08
35 м
241 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
44 м
252 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
54 м
Курорт-боровое
15:41
10 м
15:51
1 ч 9 м
274 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 28 м
Жасыл
16:10
1 м
16:11
1 ч 38 м
Черноярка
16:19
1 м
16:20
1 ч 47 м
Макинка
16:30
3 м
16:33
1 ч 58 м
Бурли-Казахский
16:47
1 м
16:48
2 ч 15 м
333 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 23 м
Ельтай
17:08
2 м
17:10
2 ч 36 м
356 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 50 м
Родники
17:31
1 м
17:32
2 ч 59 м
Ак-Куль
17:49
4 м
17:53
3 ч 17 м
390 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
3 ч 27 м
Енбек
18:09
1 м
18:10
3 ч 37 м
Шортанды
18:27
2 м
18:29
3 ч 55 м
428 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
4 ч 2 м
Танкерыс
18:58
1 м
18:59
4 ч 26 м
N39 Разъезд
19:21
1 м
19:22
4 ч 49 м
Нур-Султан
19:35
1 ч
20:35
5 ч 3 м
Сороковая
20:56
11 м
21:07
6 ч 24 м
N101
21:17
1 м
21:18
6 ч 45 м
14 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
6 ч 55 м
Сары-Оба
21:57
1 м
21:58
7 ч 25 м
Еркеншилик
22:27
7 м
22:34
7 ч 55 м
103 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
8 ч 10 м
Едыге
23:01
1 м
23:02
8 ч 29 м
Ерментау
23:16
8 ч 44 м