Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУнгеньУнгень - КишиневПоезд 830Щ - Унгень - Кишинев, расписание

Расписание поезда 830Щ Унгень - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Унгень
15:00
Пырлица
15:30
1 м
15:31
30 м
Бумбэта
15:41
1 м
15:42
41 м
Корнешть
15:52
2 м
15:54
52 м
Бахмут
16:04
1 м
16:05
1 ч 4 м
Сипотень
16:16
2 м
16:18
1 ч 16 м
Кэлэрашь
16:31
2 м
16:33
1 ч 31 м
Буковец
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
Стрэшень
17:04
1 м
17:05
2 ч 4 м
Гидигич
17:27
1 м
17:28
2 ч 27 м
Вистерничень
17:39
1 м
17:40
2 ч 39 м
Кишинев
17:48
2 ч 48 м