Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБельцыБельцы - ОкницаПоезд 831И - Бельцы - Окница, расписание

Расписание поезда 831И Бельцы - Окница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бэлць-Слобозия
09:10
Пеленей
09:22
1 м
09:23
12 м
101 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
24 м
София
09:46
2 м
09:48
36 м
113 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
42 м
Дрокия
10:04
2 м
10:06
54 м
124 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 6 м
Гиздита
10:24
2 м
10:26
1 ч 14 м
Тырнова
10:38
2 м
10:40
1 ч 28 м
Дондушень
10:53
2 м
10:55
1 ч 43 м
154 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
1 ч 52 м
Редиул-Маре
11:10
1 м
11:11
2 ч
Гринауцы
11:20
1 м
11:21
2 ч 10 м
172 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
2 ч 19 м
Окница
11:39
2 ч 29 м