Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБельцыБельцы - ОкницаПоезд 831И - Бельцы - Окница, расписание

Расписание поезда 831И Бельцы - Окница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бэлць-Слобозия
09:02
Пеленей
09:14
1 м
09:15
12 м
101 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
24 м
София
09:38
2 м
09:40
36 м
113 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
42 м
Дрокия
09:56
2 м
09:58
54 м
124 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 6 м
Гиздита
10:16
2 м
10:18
1 ч 14 м
Тырнова
10:30
2 м
10:32
1 ч 28 м
Дондушень
10:45
7 м
10:52
1 ч 43 м
154 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 57 м
Редиул-Маре
11:07
1 м
11:08
2 ч 5 м
Гринауцы
11:17
1 м
11:18
2 ч 15 м
172 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
2 ч 24 м
Окница
11:36
2 ч 34 м