Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - УнгеньПоезд 831Г - Кишинев - Унгень, расписание

Расписание поезда 831Г Кишинев - Унгень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
18:05
Вистерничень
18:12
1 м
18:13
7 м
Гидигич
18:29
1 м
18:30
24 м
Стрэшень
18:52
2 м
18:54
47 м
Пэнэшешть
19:04
1 м
19:05
59 м
Буковец
19:12
1 м
19:13
1 ч 7 м
Питушка
19:19
1 м
19:20
1 ч 14 м
Кэлэрашь
19:31
1 м
19:32
1 ч 26 м
Сипотень
19:45
1 м
19:46
1 ч 40 м
Бахмут
19:59
1 м
20:00
1 ч 54 м
Корнешть
20:11
4 м
20:15
2 ч 6 м
1636 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 15 м
Бумбэта
20:26
1 м
20:27
2 ч 21 м
Пырлица
20:36
1 м
20:37
2 ч 31 м
Унгень
21:05
3 ч