Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-ОзекСары-Озек - АлматыПоезд 831Х - Сары-Озек - Алматы, расписание

Расписание поезда 831Х Сары-Озек - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Озек
15:18
Дос
15:28
5 м
15:33
10 м
Балгалы
15:45
4 м
15:49
27 м
Тары
16:00
2 м
16:02
42 м
Малай-сары
16:13
5 м
16:18
55 м
Сайлы
16:28
3 м
16:31
1 ч 10 м
Жоломан
16:42
10 м
16:52
1 ч 24 м
Дала
17:04
3 м
17:07
1 ч 46 м
Архарлы
17:15
1 м
17:16
1 ч 57 м
Алтындала
17:24
2 м
17:26
2 ч 6 м
Коскудук
17:38
5 м
17:43
2 ч 20 м
1581 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
2 ч 36 м
Кулан-тобе
18:06
3 м
18:09
2 ч 48 м
Боктер
18:17
3 м
18:20
2 ч 59 м
Капчагай
18:32
10 м
18:42
3 ч 14 м
1612 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
3 ч 29 м
Илийская
18:57
17 м
19:14
3 ч 39 м
1630 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
4 ч 5 м
Жетыген
19:30
35 м
20:05
4 ч 12 м
Кайрат
20:14
2 м
20:16
4 ч 56 м
1653 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
5 ч 4 м
1654 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
5 ч 8 м
1656 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
5 ч 13 м
1657 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
5 ч 17 м
Байсерке
20:40
8 м
20:48
5 ч 22 м
Жеты-су
20:55
2 м
20:57
5 ч 37 м
Медеу
21:06
2 м
21:08
5 ч 48 м
1676 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
5 ч 56 м
Алматы 1
21:20
6 ч 2 м