Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - Сары-ОзекПоезд 832Х - Алматы - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
06:00
1676 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
5 м
Медеу
06:12
3 м
06:15
12 м
Жеты-су
06:23
5 м
06:28
23 м
Байсерке
06:36
10 м
06:46
36 м
1657 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
50 м
1656 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
54 м
1654 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
59 м
1653 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 3 м
Кайрат
07:12
2 м
07:14
1 ч 12 м
Жетыген
07:23
21 м
07:44
1 ч 23 м
1630 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 50 м
Илийская
08:00
17 м
08:17
2 ч
1612 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 27 м
Капчагай
08:33
10 м
08:43
2 ч 33 м
Боктер
08:54
2 м
08:56
2 ч 54 м
Кулан-тобе
09:04
25 м
09:29
3 ч 4 м
1581 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
3 ч 40 м
Коскудук
09:52
8 м
10:00
3 ч 52 м
Алтындала
10:12
2 м
10:14
4 ч 12 м
Архарлы
10:22
1 м
10:23
4 ч 22 м
Дала
10:31
2 м
10:33
4 ч 31 м
Жоломан
10:45
4 м
10:49
4 ч 45 м
Сайлы
11:00
6 м
11:06
5 ч
Малай-сары
11:17
3 м
11:20
5 ч 17 м
Тары
11:30
8 м
11:38
5 ч 30 м
Балгалы
11:48
2 м
11:50
5 ч 48 м
Дос
12:02
3 м
12:05
6 ч 2 м
Сары-Озек
12:15
6 ч 15 м