Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - Сары-ОзекПоезд 832Х - Алматы - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
08:08
1676 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
5 м
Медеу
08:20
3 м
08:23
12 м
Жеты-су
08:31
5 м
08:36
23 м
Байсерке
08:44
2 м
08:46
36 м
1657 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
42 м
1656 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
46 м
1654 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
51 м
1653 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
55 м
Кайрат
09:11
6 м
09:17
1 ч 3 м
Жетыген
09:28
33 м
10:01
1 ч 20 м
1630 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч
Илийская
10:18
38 м
10:56
2 ч 10 м
1612 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 57 м
Капчагай
11:12
5 м
11:17
3 ч 4 м
Боктер
11:30
1 м
11:31
3 ч 22 м
Кулан-тобе
11:39
1 м
11:40
3 ч 31 м
1581 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
3 ч 43 м
Коскудук
12:03
2 м
12:05
3 ч 55 м
Алтындала
12:17
1 м
12:18
4 ч 9 м
Архарлы
12:26
1 м
12:27
4 ч 18 м
Дала
12:35
1 м
12:36
4 ч 27 м
Жоломан
12:48
1 м
12:49
4 ч 40 м
Сайлы
13:00
4 м
13:04
4 ч 52 м
Малай-сары
13:14
2 м
13:16
5 ч 6 м
Тары
13:27
2 м
13:29
5 ч 19 м
Балгалы
13:39
2 м
13:41
5 ч 31 м
Дос
13:53
1 м
13:54
5 ч 45 м
Сары-Озек
14:04
5 ч 56 м