Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - Сары-ОзекПоезд 832Х - Алматы - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
07:57
1676 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
5 м
Медеу
08:09
2 м
08:11
12 м
Жеты-су
08:19
3 м
08:22
22 м
Байсерке
08:30
6 м
08:36
33 м
1657 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
43 м
1656 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
47 м
1654 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
52 м
1653 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
56 м
Кайрат
09:01
14 м
09:15
1 ч 4 м
Жетыген
09:24
3 м
09:27
1 ч 27 м
1630 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 38 м
Илийская
09:45
6 м
09:51
1 ч 48 м
1612 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 3 м
Капчагай
10:07
3 м
10:10
2 ч 10 м
Боктер
10:23
45 м
11:08
2 ч 26 м
Кулан-тобе
11:16
20 м
11:36
3 ч 19 м
1581 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
3 ч 51 м
Коскудук
12:00
3 м
12:03
4 ч 3 м
Алтындала
12:15
3 м
12:18
4 ч 18 м
Архарлы
12:26
1 м
12:27
4 ч 29 м
Дала
12:35
3 м
12:38
4 ч 38 м
Жоломан
12:50
3 м
12:53
4 ч 53 м
Сайлы
13:04
2 м
13:06
5 ч 7 м
Малай-сары
13:16
3 м
13:19
5 ч 19 м
Тары
13:29
2 м
13:31
5 ч 32 м
Балгалы
13:41
3 м
13:44
5 ч 44 м
Дос
13:56
3 м
13:59
5 ч 59 м
Сары-Озек
14:09
6 ч 12 м