Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - Сары-ОзекПоезд 832Х - Алматы - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
08:07
1676 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
5 м
Медеу
08:19
2 м
08:21
12 м
Жеты-су
08:30
2 м
08:32
23 м
Байсерке
08:39
10 м
08:49
32 м
1657 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
46 м
1656 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
50 м
1654 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
55 м
1653 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
59 м
Кайрат
09:13
12 м
09:25
1 ч 6 м
Жетыген
09:34
5 м
09:39
1 ч 27 м
1630 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 38 м
Илийская
09:55
5 м
10:00
1 ч 48 м
1612 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
2 ч 2 м
Капчагай
10:15
10 м
10:25
2 ч 8 м
Боктер
10:37
11 м
10:48
2 ч 30 м
Кулан-тобе
10:56
3 м
10:59
2 ч 49 м
1581 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
3 ч 3 м
Коскудук
11:22
35 м
11:57
3 ч 15 м
Алтындала
12:09
2 м
12:11
4 ч 2 м
Архарлы
12:19
1 м
12:20
4 ч 12 м
Дала
12:28
2 м
12:30
4 ч 21 м
Жоломан
12:42
5 м
12:47
4 ч 35 м
Сайлы
12:58
2 м
13:00
4 ч 51 м
Малай-сары
13:10
5 м
13:15
5 ч 3 м
Тары
13:25
2 м
13:27
5 ч 18 м
Балгалы
13:37
3 м
13:40
5 ч 30 м
Дос
13:52
5 м
13:57
5 ч 45 м
Сары-Озек
14:07
6 ч