Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - Сары-ОзекПоезд 832Х - Алматы - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
07:10
1676 Км Остановочный Пункт
07:16
2 м
07:18
6 м
Медеу
07:24
9 м
07:33
14 м
Жеты-су
07:40
2 м
07:42
30 м
Байсерке
07:49
2 м
07:51
39 м
1657 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
45 м
1656 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
50 м
1654 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
55 м
1653 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
59 м
Кайрат
08:17
2 м
08:19
1 ч 7 м
Жетыген
08:28
5 м
08:33
1 ч 18 м
1630 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 31 м
Илийская
08:51
6 м
08:57
1 ч 41 м
1612 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 56 м
Капчагай
09:13
7 м
09:20
2 ч 3 м
Боктер
09:33
3 м
09:36
2 ч 23 м
Кулан-тобе
09:45
25 м
10:10
2 ч 35 м
1581 Км Остановочный Пункт
10:21
2 м
10:23
3 ч 11 м
Коскудук
10:33
3 м
10:36
3 ч 23 м
Алтындала
10:48
3 м
10:51
3 ч 38 м
Архарлы
11:00
1 м
11:01
3 ч 50 м
Дала
11:09
3 м
11:12
3 ч 59 м
Жоломан
11:24
3 м
11:27
4 ч 14 м
Сайлы
11:38
3 м
11:41
4 ч 28 м
Малай-сары
11:51
3 м
11:54
4 ч 41 м
Тары
12:04
3 м
12:07
4 ч 54 м
Балгалы
12:17
3 м
12:20
5 ч 7 м
Дос
12:32
3 м
12:35
5 ч 22 м
Сары-Озек
12:46
5 ч 36 м