Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - Сары-ОзекПоезд 832Х - Алматы - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
06:00
1676 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
5 м
Медеу
06:14
6 м
06:20
14 м
Жеты-су
06:28
5 м
06:33
28 м
Байсерке
06:41
6 м
06:47
41 м
1657 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
51 м
1656 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
56 м
1654 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
1653 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
Кайрат
07:13
2 м
07:15
1 ч 13 м
Жетыген
07:24
15 м
07:39
1 ч 24 м
1630 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 46 м
Илийская
07:55
6 м
08:01
1 ч 55 м
1612 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 11 м
Капчагай
08:17
3 м
08:20
2 ч 17 м
Боктер
08:31
2 м
08:33
2 ч 31 м
Кулан-тобе
08:42
6 м
08:48
2 ч 42 м
1581 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
3 ч 1 м
Коскудук
09:13
2 м
09:15
3 ч 13 м
Алтындала
09:29
5 м
09:34
3 ч 29 м
Архарлы
09:42
1 м
09:43
3 ч 42 м
Дала
09:51
3 м
09:54
3 ч 51 м
Жоломан
10:06
2 м
10:08
4 ч 6 м
Сайлы
10:19
2 м
10:21
4 ч 19 м
Малай-сары
10:32
2 м
10:34
4 ч 32 м
Тары
10:44
5 м
10:49
4 ч 44 м
Балгалы
10:59
2 м
11:01
4 ч 59 м
Дос
11:13
4 м
11:17
5 ч 13 м
Сары-Озек
11:31
5 ч 31 м